Ищу крышечку

Ищу крышечку Кофейник, Сервиз, Посуда, Винтаж, ГДР, Антиквариат, Поиск

Здравствуйте, уважаемые пикабушники!!! Скажите есть ли у кого-нибудь крышка для такого кофейника фирмы Echt Kobalt (ГДР)? Готов оплатить пересылку и стоимость крышки. Надеюсь на вашу искреннюю помощь.

Лига антикваров

145 постов377 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Не стоит грубить, хамить. Спорьте аргументировано и без излишних эмоций.

- Пожалуйста, если вы хотите, чтобы ваш предмет правильно атрибутировали, делайте хорошие фото каждого предмета отдельно со всех сторон, включая дно и/или обратную сторону, давайте размеры, вес предмета, опишите его состояние и, если имеются, повреждения.

- Прежде, чем создавать тему по вашему предмету, попробуйте загуглить его по фото, описанию, клейму - быть может все уже давно есть в сети и смысла в вашем вопросе нет никакого.

- Пожалуйста, не устраивайте куплю-продажу в темах, для этого есть специализированные сайты. Если хотите продать - скажите, если хотите купить - пишите свою почту и все предложения переносите туда.

- Пожалуйста, воздержитесь от восклицаний следующего толка: "Я бы не продавал", "Продаешь память о предках", "Это продавать нельзя, потому что грех" и т.п. Помните, каждый волен распоряжаться своим имуществом на свое усмотрение и ваше мнение на этот счет должно касаться исключительно вашей жизни.

- Пожалуйста, воздержитесь от восклицаний следующего толка: "Тебя обманут", "Ты лох", "Собрались одни барыги" и т.п. Если вы не знаете ничего о предмете обсуждения, не стоит кидаться фразами из разряда:  "Это старое, значит стоит миллионы". Либо оценивайте адекватно,  согласно реалий текущего рынка, либо не оценивайте вовсе.

- Посты принимаются без премодерации и если они не подходят под формат сообщества, то переносятся в общую ленту.

- Не стесняйтесь спрашивать о любом предмете старины. На каждую вещь есть свой любитель, даже если вам кажется, что это хлам и  никому не нужен.

- Не обижайтесь, если специалисты сразу не ответили - они не дежурят здесь постоянно. Помните, что оценка дело добровольное, никто не обязан это делать. Следует быть благодарным людям, которые безвозмездно делятся своими знаниями и опытом.

- Совет: никогда не выбрасывайте старые вещи, предварительно не посоветовавшись со специалистом - вы реально можете выбросить ценную вещь, совершенно не осознавая ее ценности.