Интересный сценарий диалога с Дипсиком
Бросаю курить при помощи нейросетей и вел диалог с Дипсиком на эту тему. Он мне предлагал дальнейший план действий после ведения дневника курильщика и функционального анализа. Кому интересно, первая часть о том, как я бросаю курить, тут. И вот он мне предложил отказаться от утренней сигареты, чтобы протестировать гипотезу, на что я ему ответил, что уже пробовал так и считаю это бессмысленным, на что он мне ответил следующее.
У меня было такое чувство, будто я открыл пасхалку))
Довольно интересный сценарий. В будущем хочу протестировать все доступные в нашем сервисе нейросети на такой же сценарий и что они ответят.
