Инди Dark Souls?

Всем привет. А у нас в вами обзор на одну интересную игру. Дали нам тут ключик от плейтеста Monster Domain которая выйдет 5 апреля 2024 года в Steam.

Ваша цель - остановить всех посетителей вашего домена монстров. Начните с простых монстров и скелетов и со временем выстройте свою оборону. Вы можете играть любым монстром из вашей армии и отдавать им определенные приказы. Каждый убитый герой делает их сильнее и дает вам возможность лучше экипировать их или развить новые навыки или чудовищные способности. Вы можете оживлять павших нарушителей или собирать части убитых воинов и исследовать новые способы их использования.(Описание)

Вообще игра выделяется тем, что мы играем за какое-то древнее зло, обычно мы с ним сражаемся. Задумка интересная, в игре присутствует крафт предметов, различная магия и разные виды оружия.

Так как мы играем за демона, мы можем оживлять павших врагов и управлять ими, создавая свою небольшую армию из 10 прислужников.

Не смотря на довольно интересную задумку, управление мне показалось топорным(Ну или я к такому не привык), все же я привык натягивать тетиву у лука, прежде чем выстрелить, а не стрелять из него как из пистолета. Но вот зато магический посох подошел мне по душе.

Игра отличается от того во что мы обычно играем, поэтому если заинтересовало прохождение прошу обязательно об этом напишите в комментариях, ну или просто напишите что вы думаете об этой игре.

Больше прохождений на Youtube и в Группе ВК. Спасибо за внимание!

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач