Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+983

1. Не бери продукт без желтого ценника, ибо это расточительство, а расточительство - грех.

2. Копи бонусы. Если накопишь достаточно, простятся грехи твои (100 бонусов = 1 грех)

3. Не бери просрочку, ибо это от лукавого.

4. В пятёрочке бери тремя перстами, в магните двумя.

5. Поклонись QR-коду и штрих-сканеру.

6. Чти людей в зелёных жилетах.

7. Алкоголь пробивай через специальную кассу, дабы не искушать Господа твоего.

8. Слушай внимательно Голос свыше, он направит и поможет найти товар по акции.

9. Помоги ближнему своему. Если он заблудший, и скидочную карту не носит, подставь свою.

раскрыть ветку 56
+296

10. Не возжелай алкоголь после 22-00

раскрыть ветку 38
+19
Прочёл голосом церковного проповедника,хотя я вообще казах
раскрыть ветку 3
+15
2. Копи бонусы. Если накопишь достаточно, простятся грехи твои (100 бонусов = 1 грех)

Бонусами можно оплатить не больше 30%

раскрыть ветку 4
+6
Вы что, QR-код - это ж печать мерчендайзера! Побойтесь менеджера!
+5
Во время трать бонусные баллы, а то как у меня в пятерочке на тысячу рублей украдут.
+2
А в чем прикол алкоголя на специальной кассе? Иногда даже просят на обычную пройти, потому что там очередь, и ничего - пробивают
раскрыть ветку 2
+1
А название этой религии "потреблядство"?
+1
Это же потребитель - расточительство есть высшее благо
0
Берите пакетики, 5 рублей штука. Со своими пакетиками нельзя!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
5626

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

5174

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

4855

Антидепрессии пост...

4143

Меня задержали в Китае с температурой 37.5

Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Показать полностью 7
3243

Бизнес-класс

Показать полностью
2902

Подростков пытали в отделе полиции, после того как они попытались снять одного из руководителей в состоянии опьянения. Бутурлино

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: