И вот я снова здесь

Знаете, бывают такие женщины. Входишь с ней в ресторан – и все мужчины сразу шеи сворачивают помимо своей воли. А их спутницы зеленеют, то ли от зависти, то ли от желания взять у неё номерок её парикмахера, косметолога и специалиста по маникюру. Друзья тихонько спрашивают: «Где ты такую нашёл?!» А ты такой, жмурясь от удовольствия: «Где-где? В Голливуде!»

Так вот, это – не про меня!

А бывают и совсем другие женщины. Когда она не просто любовница или домохозяйка, а ещё и самый лучший и близкий друг. Пусть и без модного наряда, причёски и с немодными губами.

Хочешь на рыбалку? –  Сейчас, только удочки соберу.
За грибами? – 10 минут, и выходим!
С палаткой на природу? – Ура!
Поговорить о футболе, политике, работе, IT-трендах? – С удовольствием!
Поделиться неприятностями? Послушает, не осудит, постарается поддержать, и можно вместе искать решение.

И вот это уже, кажется, я.

Елена, Воронеж, 40, 172/75. Курю. Была замужем, сейчас разведена и свободна, детей нет и не хочу. Кроме упомянутых увлечений люблю готовить, недавно полюбила спортзал. Активно играю в компьютерные игры, предпочитаю однопользовательские стрелялки и RPG. Но при выборе между играми и прогулкой по живописным местам предпочту прогулку.

Неисправимая оптимистка, добрая и эмпатичная. Люблю свою работу в IT.

Ищу для начала того, с кем возникнут общие темы, увлекательный для обоих диалог. В идеале – спутника жизни – самостоятельного, интеллектуального и интеллигентного мужчину, чтобы с интересом и энтузиазмом дополнить жизни друг друга. Взаимопонимание, взаимоуважение и взаимоотдача – вот три кита счастливых отношений.

Внешность, возраст и местоположение совсем не важны.

Я жила в разных регионах, везде нравилось. И в Воронеже нравится, и другие регионы интересны, если представится возможность посетить/переехать. Не место красит человека, а человек место.

Начать лучше с почты: elena47215@mail.ru

Лига Знакомств

13.2K пост40.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.