И снова Яндекс!

Доброе время суток всем.

Никогда не жаловался, особенно в интернете, но тут просто пригорело...

Многие из Вас, если не все, уже видели рекламу от Яндекса, она и на сайте Пикабу появляется время от времени - «Новогодний оливье». Правила простые - выполнить 7 заданий (за один день можно) и 1 задание с вложением денег (либо годовая подписка на амедиатеку, либо покупка станции "Яндекс мини". В награду за выполненные задания обещают 2022 балла и, если повезёт - подарочки всякие.

И снова Яндекс! Негатив, Яндекс, Акции, Служба поддержки, Обман, Мат, Длиннопост

Ну-с, подумал я, всё равно подписка есть - 30 декабря продлевать надо, почему бы и не попробовать?

Примерно так выглядит страница с заданиями сначала - обратите внимание на выделенное задание -

И снова Яндекс! Негатив, Яндекс, Акции, Служба поддержки, Обман, Мат, Длиннопост

28 декабря приступил к выполнению заданий - быстренько выполнил необходимое количество бесплатных заданий и 30 декабря у меня автоматически прошло продление подписки...

И снова Яндекс! Негатив, Яндекс, Акции, Служба поддержки, Обман, Мат, Длиннопост

И - О ЧУДО!

Волшебная карточка с заданием просто пропала, осталось только покупка станции... Ну йобана...

И снова Яндекс! Негатив, Яндекс, Акции, Служба поддержки, Обман, Мат, Длиннопост

Прекрасно, дай думаю напишу в поддержку, но они как и ожидалось ничем помочь не могут а потом и вообще слились с чата...

И снова Яндекс! Негатив, Яндекс, Акции, Служба поддержки, Обман, Мат, Длиннопост

Пользуюсь всякими станциями, приставками Яндекса уже несколько лет, и не оживал что вот так вот насрут в душу... Да за 3200 я лучше себе что-нибудь нормальное бы взял, что и сделаю, когда подписка окончится.

Люди не ведитесь на эту акцию - наебут. 

Лига Яндекса Пикабу [ЛЯП]

1.4K поста2.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено:

-все, что не запрещено)

Запрещено:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за модератором)

- Размещать рекламный контент

Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил


//Ваш пост может быть не одобрен к публикации в сообществе без объяснения причин.