Горячий Сэндвич Рубен

Горячий Сэндвич Рубен Сэндвич, Закуска, Закуска к пиву, Рецепт, Рубен, Сендвич, Бутерброд, Вкусно, Длиннопост

Этот горячий сэндвич в США популярен почти как гамбургер. Но у нас почти никто о нем не знает. Хотя нам готовить его легче, чем всякие чизбургеры и биг-маки. Потому как в основе его лежат привычные нам продукты: кислая капуста, сыр и копченая говядина. Все это приправлено вкусный русским соусом!  Собранный сэндвич обжаривается на гриле до хрустящей, золотой корочки. Что может быть вкуснее и сытнее на завтрак? Очень легко готовится, а вкус сэндвича Рубен превзойдет ваши ожидания! Отличная закуска на праздничный стол, в школу или на завтрак. Обязательно попробуйте приготовить сэндвич Рубен, если вы его еще не пробовали.

Видео рецепт https://youtu.be/SWJ2ZWVnzGg


Для сэндвича:

Ржаной хлеб

Русский соус

Пастроми

Кислая капуста

Швейцарский сыр


Русский соус:

Майонез - 1 стакан

Кетчуп - 1/4 стакана

Хрен - 4 чайных ложки

Соус Чили - 1 чайная ложка

Соус Вустрершир - 1 чайная ложка

Соль

Паприка


Это оригинальный рецепт сэндвича, который подается во всех пабах Америки. Если каких-то продуктов нет их с легкостью можно заменить.

Горячий Сэндвич Рубен Сэндвич, Закуска, Закуска к пиву, Рецепт, Рубен, Сендвич, Бутерброд, Вкусно, Длиннопост
Горячий Сэндвич Рубен Сэндвич, Закуска, Закуска к пиву, Рецепт, Рубен, Сендвич, Бутерброд, Вкусно, Длиннопост
Горячий Сэндвич Рубен Сэндвич, Закуска, Закуска к пиву, Рецепт, Рубен, Сендвич, Бутерброд, Вкусно, Длиннопост
Горячий Сэндвич Рубен Сэндвич, Закуска, Закуска к пиву, Рецепт, Рубен, Сендвич, Бутерброд, Вкусно, Длиннопост
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это пастрами. Действительно такой цвет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо! Хоть вы знаете, как выглядит пастрами)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

почему тогда ниже цвет другой?) разные бутеры?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я скажу почему, сэндвич в разрезе это фото и там правильно выстален баланс беголо, ниже пошаговое выполнение это скриншоты с видео. Деревянная доска отбила свет и  залила картинку желтым цветом, которую я не редактировала. Вот почему получилась разница.

Пастрами - это говядина, она должна быть темно-красного цвета, свинина наоборот светлее, не путаем.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня вопрос — в Штатах знают такой продукт, как кислая капуста?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я живу в Калифорнии)) А вот фоточка прямо из моего холодильника)))) из этой же капусты я готовила Рубен. Сочная и хрустящая, правда с тмином, я его не очень люблю.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы