Глупый вопрос

Дорогие высокоуважаемые программисты! Честно сказать, для моего недалекого гуманитарного ума - программисты это кто-то навроде божков, умеющих практически материализовать мысль.

Сук, подмазалась))))) теперь к своему вопросу. Заголовок для того, чтобы вы понимали - тапки кидать бессмысленно, я понимаю, что вопрос, скорее всего глупый, но за спрос же меня не побьют, в конце концов)

Ребят, такая идея у меня, чисто девочковая: нам остро-остро не хватает приложения, которое будет помогать нам в нашей бьюти хуйне: находить мастеров в новых городах, записываться, отменять записи, обмениваться записями, консультироваться и проч и проч!
Это всё делается в инстаграм, но как-то разрозненно, надо бы объединить всё в одно, да и не пользуются многие инстой из-за впнов и прочих преград.

Короче по наполнению приложения у меня много мыслей, но очень ли сложно его будет создать, или вы щас скажете что я хуйню придумала нереализуемую?

Лига программистов

1.5K постов11.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Будьте взаимовежливы, аргументируйте критику

- Приветствуются любые посты по тематике программирования

- Если ваш пост содержит ссылки на внешние ресурсы - он должен быть самодостаточным. Вариации на тему "далее читайте в моей телеге" будут удаляться из сообщества