Гинекологи чудо

Раз уж все пишут посты про гинекологов, у меня тоже есть история на эту тему.

Множество историй, что в платной клинике ты смертельно болен, а в обычной здоров.
Так вот у меня с точностью наоборот. Переехала я с села в город, сменилась больница, и доктор, соответственно. Мне очень понравилась она, приятная женщина, осмотр провела без какого либо дискомфорта, сдала все нужные анализы, сдеала узи и прихожу на следующий прием за результатами и она мне объявляет:

- У тебя гормона одного не хватает, прям почти на нулях, яичники каменные. И забеременеть ты не сможешь, а если и сможешь, то не выносишь. А каждому мужику нужна здоровая баба, и ребенок к 30 годам. Но это, возможно(!), лечится.

Выписала мне гормон этот с кучей витаминов. Я же молча ушла домой, ревела по дороге. Прихожу домой и думаю, как же молодому человеку объяснить то, что я не совсем бракованая, что, возможно(!), я рожу детей. Начала лечиться, и все пошло не по циклу. С испугу, я записываться на прием к ней собралась, а она в отпуск ушла. Мы подумали и решили сходить в платную. Пришла я туда, со всеми недавними анализами и всем на свете. С глазами по 5 рублей аж, начала рассказывать ей все, она посмотрела все анализы и объяснила мне все по порядку. Я медленно начала успокаиваться, собралась с мыслями. Оказалась я совершенно здорова. Полностью! Она отменила мне все препараты, и отправила домой.

Вот и вся история. Но сколько же эмоций, какое облегчение и спокойствие теперь...