ГИБДД Подстава с наркологией

И так остановили гаи 25.06.23г. Г.Магадан продул 0, далее в наркологии 0 , сдал мочу,привезли обратно к машине суют определение подпиши,в нем написано (находился в состоянии опьянения),на камеру гаишник сказал (предположительно) ,но это слово естественно нигде не указано, в общем это определение не подписал.

Очень насторожился ,после предложения подписать,вернулся в наркологию,дверь мне фельшер не открыл,позвонил фельдшеру который проводил освидетельствование попросил дать копии и результаты анализов (он должен сделать анализ в течении 2х часов по закону).Фельдшер ничего не дал сказав что все через 4 дня.

Далее в анализах амфетамин, т.к. никогда ничего не употреблял сразу там же пересдал, все чисто.Обьяснил это в наркологии ,что не может быть у меня,они сказали что может.

Слетал в другой город сдал волосы в Московской гос.наркологии и в судмедэкспертизе г.Казань.Все чисто.

Далее пришла бумага из ГАИ ст.12.26 отказ от освидетельствования (на руки копию не дали что согласен,по незнанию),достал копию иными путями и думал что суда не будет т.к. явная фальсификация.

После того как пришел к гаишнику с юристом тот пообещал мне "крутить по полной",заключалось это в том,что подал рапорт участковому ст.6.9 "употребление",участковый написал отказ об административном нарушении.

В общем что имею в мою пользу:3 отрицательных анализа .нарушение правил освидетельствования,самое интересное из 24х веществ якобы найденных у меня 21 совпадает с анализами человека сдавшего передо мной: амфетамин,венлафаксин ,карбамазепин. фенирамин,клиндамицин и другие(как вам совпадение)кто знает первые 3 тот поймет чьи это анадизы и что должно быть у меня в волосах и при пересдаче.Есть еще много мелких доказательств например амфетамин в хроматограмме с 2мя ?? т.е. не 100% й результат,карбамазепин в хроматограмме который так же судмедэкспертиза не нашлв и т.д.

В общем прав я лишен.

ГИБДД   Подстава с наркологией Негатив, ГИБДД, Текст, Длиннопост
ГИБДД   Подстава с наркологией Негатив, ГИБДД, Текст, Длиннопост
ГИБДД   Подстава с наркологией Негатив, ГИБДД, Текст, Длиннопост
ГИБДД   Подстава с наркологией Негатив, ГИБДД, Текст, Длиннопост
ГИБДД   Подстава с наркологией Негатив, ГИБДД, Текст, Длиннопост
ГИБДД   Подстава с наркологией Негатив, ГИБДД, Текст, Длиннопост
ГИБДД   Подстава с наркологией Негатив, ГИБДД, Текст, Длиннопост
ГИБДД   Подстава с наркологией Негатив, ГИБДД, Текст, Длиннопост
ГИБДД   Подстава с наркологией Негатив, ГИБДД, Текст, Длиннопост
ГИБДД   Подстава с наркологией Негатив, ГИБДД, Текст, Длиннопост

В жалобе четко указано нарушен п.9 пр3, далее отписка что не нарушен

ГИБДД   Подстава с наркологией Негатив, ГИБДД, Текст, Длиннопост
ГИБДД   Подстава с наркологией Негатив, ГИБДД, Текст, Длиннопост
ГИБДД   Подстава с наркологией Негатив, ГИБДД, Текст, Длиннопост
ГИБДД   Подстава с наркологией Негатив, ГИБДД, Текст, Длиннопост
ГИБДД   Подстава с наркологией Негатив, ГИБДД, Текст, Длиннопост
ГИБДД   Подстава с наркологией Негатив, ГИБДД, Текст, Длиннопост
ГИБДД   Подстава с наркологией Негатив, ГИБДД, Текст, Длиннопост

Антимошенник

3.9K поста33.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нежелательны:

* посты об очередном фишинговом сайте

* скриншоты фишинговых сообщений

* переписки с мошенниками

* номера телефонов мошенников

* фото фальшивых квитанций ЖКХ

* фото попрошаек и "работников СНИЛС"

* "нигерийские письма" и прочие баяны

* видео без описания


Подобные посты могут быть добавлены на усмотрение администрации сообщества.


Запрещены:

1. Нарушения базовых правил Пикабу.

2. Посты не по тематике сообщества, а также недоказанные случаи мошенничества (в случае обвинения какого-либо лица или организации).

3. Кликабельные ссылки на магазины и прочие бизнес-проекты. Если Вам нужно сослаться на подобный ресурс — вставляйте пробелы вокруг точек: pikabu . ru

4. Пошаговые, излишне подробные мошеннические схемы и инструкции к осуществлению преступной деятельности.

5. Мотивация к мошенничеству, пожелания и советы "как делать правильно".

6. Флуд, флейм и оскорбления пользователей, в т.ч. провокации спора, распространение сведений, порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.


Крайне нежелательно:

7. Бессодержательное, трудночитаемое и в целом некачественное оформление постов. При наличии подтверждений в комментариях, пост может быть вынесен в общую ленту.


В зависимости от степени нарушения может последовать:

А. Вынос поста в общую ленту (п.1, 2, 3, 5, 7 правил сообщества)

Б. Удаление поста (п.1, п.4 правил сообщества)

В. Занесение пользователя в игнор-лист сообщества (п.6 правил сообщества, а также при систематических нарушениях остальных пунктов)


Просьбы о разбане и жалобы на модерацию принимает администратор сообщества. Жалобы на администратора принимает @SupportCommunity и общество Пикабу.