Где сейчас найти подработку?

Привет читающему, вкратце опишу ситуацию. Учусь в московском вузе и, само собой, есть потребность в деньгах, в связи с этим активно мониторю агрегаторы вакансий (по типу hh.ru), но без опыта, да ещё и со свободным графиком или ночными сменами, это почти всегда сортировщик, сборщик заказов, курьер и подобная шляпа, где каждый клянётся в оплате алмазами, еженедельно и без задержек.
Реальность, конечно, печальнее, знакомые работают по такой схеме и оплата обычно не более 20 в месяц, при том, что убиваться приходиться знатно.

Заранее скажу, что суть не в том, что " дайте мне работу, где я буду сидеть на жопе ровно и получать 200 тысяч", а в адекватной оплате и требованиях, ибо впахивать за гроши на неблагодарную контору особого желания не вызывает. Разумеется, что за нормальные деньги придется и нормально вкалывать, но где эту нормальную работу найти?

Уточню, что я не принижаю значимость вышеописанных способов заработка. Получить свой заказ вовремя или горячую еду, не выходя из дома, любят все. Я говорю именно про несоответствие требований и оплаты, про вечные штрафы по мелочи и текучку кадров, где тебя, такого амбициозного и перспективного, выкинут и заменят на такого же уникального.

Почти все же проходили этот этап нищенского студенческого существования. Прошу поделиться опытом кто где работает/работал и где вообще искать нормальные предложения?