Френдзона

Френдзона - это такое место, в которое у девушек попадают 80 процентов знакомых (прям вот сразу, после "здравствуйте) мужчин. Оставшиеся 20 процентов попадают в "пройду мимо, может больше не заговорит со мной".

Во френдзоне оказываются мужчины, с которыми на полном серьезе хочется дружить, советоваться и, самое главное, плакаться когда обидно чтобы чувствовать мужскую поддержку и получать советы со стороны более авторитетной, чем подружка Ирка.


Мне повезло - в моей френзоне однажды оказался он. Он ходил со мной в кино, мы ржали над "расфуфыренными шпильками" в спортбарах (ненавижу спортбары, ходили ради пива попить), выбирали платья для моих свиданий и рубашки для его.. Он сказал мне, что самое главное в жизни, это когда есть друзья с которыми можно обо всем и всегда. А потом он влюбился в девочку, постарше него и с ребенком, и мы вместе выбирали ей подарки к праздникам. А потом я поступила в институт, нашла подработку и мы перестали общаться.

А когда нам было по 20 он нашел меня в соц. сетях и предложил встретить с работы - в тц около моего дома поставили карусели.

А когда нам было по 20,3 сказал, что я совсем не с этой планеты и у меня свой мир и ему очень-очень хочется в этлм мире оказаться и поцеловал. И так хорошо и спокойно стало, как не было никогда еще!

А в 20,6 меня попросили на работе написать заявление "по собственному желанию" и я не стала спорить. Мы поехали в "ёлки-палки" поесть борща в честь моего увольнения, и он сказал, что пора жениться: "Я кольцо купил, хватит делать вид, что все временно". А я такая: "Ты чтооо, мы маленькие еще.." А он: "В этом и штука - взрослеть вместе!". И в 21 мы поженились.

Я к чему - штука в том, чтобы быть рядом не с авторитетом, папиком или страстным мачо, а с лучшим другом - и менно в этом случае все получается!

Нашей семье пять лет, и мы - самые лучшие друзья, а поэтому мы:

Никогда не боимся сказать что не так

Никогда не стесняемся обсуждать что-то "очень личное"

Никогда не скрываем если не интересно (типа анекдота, которым в пятый раз слышим)

Никогда не делаем назло

Никогда не врем - если мне хочется напиться с девочками, я просто говорю об этом

Никогда не ревнуем - я люблю танцевать, а он совсем нет, поэтому он не против когда меня приглашают

Ну и всегда здорово, что есть с кем посоветоваться насчет новых брюк:"Ну ты бы обернулся, если бы я в таких мимо прошла?"...

А вообще, за пять лет я поняла, что в каждой семье свои правила, но есть список таких, не нарушая которые, можно быть абсолютно счасливыми каждую минуту