Фильм гори гори ясно - отстой.
Буду краток, ждал фильм, тут смотрю пиратка вышла. Думаю, дай гляну для ознакомления, а то сомнения есть, стоит ли идти на него в кино, ну а потом можно и в кино посмотреть (не сарказм и не шутка). Как итог - жалко потерянного времени, хорошо, что в кино на него не пошел.
Сюжета толком нет, персонажей нераскрыты, все спецэффекты показаны в трейлере.
Понимаю, что есть разные мнения, но уверен, что он мало кому понравиться. Предсказываю его оценку на кинопоиске 5/10.