Если девушка говорит, что хочет замуж?

Понимаю что ответ на поверхности, но все же... я был в браке 25 лет. и обещал себе запомнить как люди меняются когда в паспорте появляется штамп. Да, тогда мне было 18 и я был далек от понимания жизни.

Сидим как то на улице. мне 18, ей 16, всё хорошо, и вдруг вопрос:

- когда мы поженимся?

что мы и сделали чуть меньше чем через год...

и причин было две.

первая это её желание доказать своей маме, что то очень важное, что именно? - хрен поймешь,мне кажется, что девушки всегда хотят что то доказать маме.

И вторая это беременность... о которой я узнал, через десять лет, не от меня.

и вот сейчас тот же вопрос:

- когда мы поженимся?

но уже от другой девушки.

и это через месяц знакомства.

и вот вопрос: если так, реально, по чесноку, то какие настоящие мотивы могут быть у девушки, задающей такой вопрос, мужчине, с которым едва знакома? хотя, кто скажет? )

Истории об отношениях

3.5K постов28.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

4
Автор поста оценил этот комментарий

Разумная адекватная девушка знает, что лучше быть одной, чем с кем попало

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты пишешь потому что как ни кто другой знаешь - что знает разумная, адекватная девушка?

а что знает не разумная и не адекватная девушка? и еще вопрос, чисто по мужски - много видел разумных, адекватных девушек, с мужской точки зрения? ))

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Отвечай - "Сразу после теста днк"
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас дело не в беременности. и что мне нравится она не хочет.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ты, наверное, не женат, да? )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пару лет уже как не женат. И могу сказать что таки от женщины очень много зависит, будет ли мужчина что то делать, больше чем надо по минимуму или нет.

Автор поста оценил этот комментарий

Можно было бы Вам конструктивно возразить, но мне слишком лень
Всё относительно, философствуя всё можно возвести в ранг глупости

Касательно разумной адекватной девушки, кою не зовут замуж, было сказано давным давно:

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало есть,

И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Омар Хайям

Засим удаляюсь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мог бы удалиться и без засима)

Автор поста оценил этот комментарий

Угу

Тем временем, диалог ни о чём продолжается ... )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и что в этом явлении не нормального?

мало того, для Вас это должно быть очень полезно.

ведь задайте себе вопрос - с чего бы это вопросы должны быть лишены глупости?

и какой, например вопрос можно считать не глупым?

мне кажется, что все в этой жизни можно назвать глупостью... так зачем упускать возможность заняться тем, чем наполнена жизнь?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как Вы спросили глупость, так Вам и ответил на неё

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

фига себе глупость? самый глупый вопрос - не заданный...  а глупые люди только и делают что называют вопросы - глупыми, что бы не казаться идиотами... потому что можно сказать что дурак задаст больше вопросов, чем мудрый сможет ответить. и конечно же причислить себя к великим мудрецам...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

"Это ты пишешь потому что как ни кто другой знаешь - что знает разумная, адекватная девушка?"

Ну да

"а что знает не разумная и не адекватная девушка?"
Видимо, не то, что знает разумная и адекватная

"много видел разумных, адекватных девушек, с мужской точки зрения?"

Много, но разумеется они уже были в отношениях

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спросил у девушки. насчет адекватности. Вывод: адекватных людей не существует в принципе.    Во первых - нет эталона адекватности. во вторых у каждого человека есть свое видение адекватности, в третьих разговор ни о чем... и кто ты после этого?)))

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не понимаю зачем жениться людям после 40, особенно если за спиной один или несколько неудачных браков. Главное какие отношения, что любимый человек рядом, а не штамп.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен на все сто! но ведь в душе то 18! и что то мне подсказывает и в 80 будет та же ерунда)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Свадьбой не заморачивается, наоборот. не любит традиции в принципе.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрите, возможно вы правы и это обидит человека. Но последовать вашему совету я не могу. Во первых это просто подло, делать подобные тесты за спиной доверяющего тебе человека. Во вторых я всегда, если заходит подобный разговор говорю об этом прямо и честно, так что человек предупрежден. Ну и в третьих, я исходя из личного опыта даже в идеальных отношениях не буду доверять человеку на 100%, о чем я тоже предупреждаю сразу) Так что чувства-чувствами, но отдельная материальная база (тоже жилье) в розь)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

повторюсь, но вопрос беременности был только в первый раз. и бывшая жена сделала вторую подлость, когда рассказала что ребенок на самом деле не от меня. но это её право и выбор.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если вы заранее оговорили такие вопросы, то нет проблем. Подло, если она забеременела, а вы тут ей говорите, дорогая, сейчас хз чье отродье ты носишь, посмотрим, когда родишь.
Кстати, а как вы будете относиться к ней во время беременности, когда поддержка очень нужна, а результатов теста еще нет?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

с первой я расстался... я же пишу - был в браке... и первый раз было по беременности. но я не парился вопросом - я ли папа... я даже представить не мог что так можно обмануть. через десять лет она сказала. переложила груз ответственности на меня. и это её право.

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю, зачем делать тест, если есть хоть малейшие подозрения. Но если отношения идеальны, вы предлагаете заявить девушке, что не признаете ребенка пока он не родится и вы не сделаете тест?
Это очень простой способ разрушить почти любые отношения.
Если сами переживаете, то сделайте тест тайно, не оскорбляя недоверием свою женщину.
В остальном полностью согласна.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

девушка сейчас другая. с первой расстались...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а можно сразу две?))

27
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, 16-ти летние бабы - так себе затейка. Уж к 43-ем годам должен был понять и перестать с ними тусоваться)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а мне 16-ти летние и не нравятся. девушка моя не на много моложе меня.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это проверка боем! Ненуачехулитянутьто?! Вдруг ей повезло и ты каблук-пиздолиз! (без обид)(не путать с занудной размознёй инфантилом, речь о ломовой лошади управляемой, желающей служить) Это же джекпот женской жизни. Быстро юридическую петлю на шею (загс), ментальную(детей) и всё... жизнь удалась.
Сейчас тебе расскажут про искреннюю женскую мечту о великой любви и не земном счастье на её основе. Но дело всё в том, что женский мозг это калькулятор. Он таким был всю свою историю, таковым и останется.
Так что такой вопрос от неё это именно проверка. Ей нужна твоя реакция. И на её основе она будет корректировать всю свою дальнейшую стратегию в отношении тебя. Женшина всегда в самом начале "пробует нас на зубок". Во всем.
Все просто.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

сенк. теперь я вижу хорошую, позитивную причину, заявить что женитьбы в принципе не будет)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Этим вопросом она чекает тебя на лоха.

Если ты в отрицалово, значит, поймет, что тебя не наебешь и ебацо с другими не выйдет. И бросит тебя, объясняя всем вокруг, что ты не готов к серьезным отношениям (с).

Если ты такой весь джентльмен "да хоть завтра, любимая", то для нее сигнал, что тобой можно крутить как хошь, ибо алень. И выйдет, и будет крутить :)


Поэтому! Если слышишь такой вопрос, то сразу отчисляй даму на болт. Ну или не отчисляй, зависит от того, что тебе в жизни надо. Но будет как и в первый раз :)


люди меняются когда в паспорте появляется штамп


Не меняются, просто скрывают свою сущность. Подобные вопросы - это звоночек о том, что человек, ой, то есть баба, представляет из себя.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

точняк

а я таки реально лашара.. реально такую схему не заметил.))

но ведь все мужчины подкаблучники. так что в любом случае это не избежно)

показать ответы
43
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочет потратить недолгую женскую молодость на мужчин, которые в итоге женятся не на ней. И её можно понять. Если цель отношений - брак, то лучше сразу об этом заявить, а не сидеть молча несколько лет и ждать, а вдруг предложит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

почему потратит? чего хочет взамен за такую трату? )

показать ответы