Ешь, глупец!

Ешь, глупец!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

Ну знаешь, вот живешь ты на планете, ходишь по ней, топчешь ее. Цель у тебя появляется, приоритеты расставляешь, идешь по головам, жертвуешь родными, близкими. И в какой-то момент понимаешь, что ничего этого нет. Все ничто, все бренно, наша жизнь это песок, который сквозь пальцы проходит, рассыпается и никто не соберет. Ты понимаешь, что Господь и Дьявол играют в дурака и понимаешь, что дурак это ты. Ты как будто бы несешься в лифте, у которого оборван трос, тебя вроде бы как бы приподнимает, но ты все равно разобьешься, и ты это осознаешь. Ты никому не нужен, ты стекляный сосуд, который если разобьется, его никто не соберет. Ты пыль! Ты грязь! Ты муха! Ты червяк, которого лопата судьбы разрубает напополам и хочется когда-нибудь упасть на колени, вскинуть руки к небу и крикнуть: "Господи! Да что ж за компот в этой школе!"

(Дуэт Быдло, Убойная лига)

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы это читаете, значит, это предупреждение для вас. Каждое прочтённое вами бесполезное слово отнимает секунду вашей жизни. Вам что, больше делать нечего? Ваша жизнь настолько пуста, что вы действительно не в состоянии найти себе занятие поинтереснее? Или власти настолько поразили вас своим уважением и доверием ко всем кому ни попадя? Вы читаете всё, что должны прочитать? Вы думаете обо всём, о чём должны думать? Покупаете всё, что преподносится как необходимое вам? Выходите из своей квартиры. Познакомьтесь с человеком противоположного пола. Прекращайте скупать вещи и онанировать. Бросайте свою работу. Развяжите драку. Докажите, что вы живы. Если вы не заявите права на свою человечность, то станете цифрами в статических отчётах. Я вас предупредил. Тайлер.

раскрыть ветку (5)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты крут! Мне конечно лень читать до конца, но то что я выхватил взглядом(у меня просто комменты ещё трёх постов открыты параллельно) открыло мне глаза! 
Решено, с сего момента моя жизнь не будет прежней. Я подпишусь на тебя, чтобы читать ещё твои мысли. И на таких людей как ты!
Ты открыл мне глаза!!
Спасибо, чувак!

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо тебе, Человек! Благодаря тебе я не стал читать предыдущие два комментария, отписался от всех и покинул эту ветку!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

всем спасибо!

все свободны

Автор поста оценил этот комментарий
Придется прекратить онанировать
Автор поста оценил этот комментарий

А что за номер был?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
два первоклассника после первого дня в школе.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку