651

"Друзья"

Вспомнил как меня хотели вовлечь в мутную схему мои "друзья". Лет 5 назад, когда стали популярны всякие лохотроны. Один из них был брат коллеги по работе. Ну как будто нормально общались. Как то он пишет мне в Вк: "Хочешь нормально заработать?" Как выяснилось он предлагал мне вступить в самую обычную финансовую пирамиду. Я ему говорю "Это пирамида. Беги оттуда пока не поздно". Он отвечает "Ты не понимаешь, здесь нельзя обанкротиться. Это высчитано в США великим математиком Хуевым-Кукуевым. Давай с нами. Это открыли мои друзья. Поднимешь бабки!" Я ему отказал. Пишет через два месяца "Хочешь поднять бабки? Теперь я открыл свой фонд по обогащению! Вступай! Или будешь потом завидовать" Я ему отвечаю "Это мошенничество и лохотрон, никуда вступать не буду". Он отвечает "Ну и останешься с носом. А я на майбахе буду ездить". Через два года встретил его продавцом в сотовом ритейле "Оо а где майбах?". Он отвечает "Да ладно тебе. Это мне не повезло, вон у друзей все получилось". Ну я ему и сказал открытым текстом, что он мудак дырявый.

В другой раз мне также в Вк написала одноклассница. "Хочешь стать пайщиком? На Дальнем Востоке будет строиться суперсовременная экодеревня. Кладёшь деньги на счёт и они ещё и растут засчёт новых пайщиков. Мы с мужем открыли этот бизнес. Вот ссылка на сайт, я сама делала"

Ну думаю, так меня еще не пытались нагреть. Очень интересно стало. "Даша, ты меня в пирамиду хочешь втянуть?", Она отвечает "Да какая пирамида? У меня муж помощник прокурора, а это тебе не хухры мухры! И экодеревня это федеральная программа!"

"Ну прости, прости. Может я перепутал." В общем заодно пробил, что за перец её муж. Загуглил, оказалось, что он заодно занимается "Торговлей терминалов платежей из Дубая", а также имеет "Виртуальный банк "Успех" или типа того. Короче капитан - генератор лохотронов. Я ещё не врубился какого хера он под своим именем всю схему мутит. И все сайты были запилены в каком то одном кривом говноконструкторе) И да, он был не помощником прокурора, а членом какого-то там хер пойми совета при суде. Кстати, одноклассница была отличницей в школе (вместе ходили на Олимпиады), одной из главных красавиц школы, лыжницей-спортсменкой. Но как то так вышло(

PS. Вспомнил, так как хотел переписки с Вк посмотреть - переписок не осталось, а из друзей меня удалили. Жаль, так хотел свой домик в экодеревне с майбахом.)

"Друзья" Мошенничество, Развод на деньги, Друзья, Мат, Негатив
Лучшие посты за сегодня
14171

Крысятничество из безнадёги или поощрение активной гражданской позиции

Крысятничество из безнадёги или поощрение активной гражданской позиции Без рейтинга, Штраф, Благодарность, Длиннопост, Неправильная парковка
Крысятничество из безнадёги или поощрение активной гражданской позиции Без рейтинга, Штраф, Благодарность, Длиннопост, Неправильная парковка
Показать полностью 4
9668

Любовь нечаянно нагрянет

Любовь нечаянно нагрянет Отношения, Любовь, Брак (супружество), Семья, Судьба
Показать полностью 1
8846

Вот почему Hoff никогда не станет IKEA

Вот почему Hoff никогда не станет IKEA Бесит, Мебель, Hoff, Производственный брак, Клиентоориентированность, Тумбочка, Без рейтинга, Длиннопост
Вот почему Hoff никогда не станет IKEA Бесит, Мебель, Hoff, Производственный брак, Клиентоориентированность, Тумбочка, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 2
7787

Африка дома

Африка дома Рассказ, Истории из жизни, Помощь животным, Животные, Жара, Сурикат, Хищные животные
Показать полностью 1
7668

Мова

6925

Что стало с оригинальными кроссовками Нью Баланс за один сезон бережной носки

Что стало с оригинальными кроссовками Нью Баланс за один сезон бережной носки Спортивная обувь, New balance, Негатив, Длиннопост
Что стало с оригинальными кроссовками Нью Баланс за один сезон бережной носки Спортивная обувь, New balance, Негатив, Длиннопост
Показать полностью 10
6245

Счастья вам, деток е***их (с)

Счастья вам, деток е***их (с) Скриншот, Юмор, Отношения, Девушки, Алкоголь
6166

Кстати, да

Кстати, да
5887

Ложечки нашлись, а осадочек остался...

5510

Продолжение поста «Как тинькоф блогеров испугался и отменил комиссию в $200»

5417

Против Раи Мамедовой возбуждено уголовное дело

Против Раи Мамедовой возбуждено уголовное дело Кавказцы, Кавказ, Расизм, Уголовное дело, Россия
5394

Незнание - сила

Незнание - сила Мужчины и женщины, Разговор, Бывшие, Воспоминания, Взрыв из прошлого, Проблемы в отношениях, Картинка с текстом, Орнелла Мути, Адриано Челентано, Длиннопост
Незнание - сила Мужчины и женщины, Разговор, Бывшие, Воспоминания, Взрыв из прошлого, Проблемы в отношениях, Картинка с текстом, Орнелла Мути, Адриано Челентано, Длиннопост
Показать полностью 4
4880

Суп из 70 ... Две покрошены, остальные так брошены

Суп из 70 ... Две покрошены, остальные так брошены
4873

Раньше

Раньше Мемы, Компьютерные игры, Раньше
Показать полностью 1
4772

Продолжение истории с дракой на пляже в Сочи

Продолжение истории с дракой на пляже в Сочи Негатив, Видео ВК, Сочи, Краснодарский край
Показать полностью 1
4734

Необычные перила

Необычные перила Перила, Лестница, Германия
Schwäbisch Hall
Показать полностью 1
4434

Два мнения о мужчинах 40+

Два мнения о мужчинах 40+ Мужчины и женщины, Секс, 40+, Мнение, Скриншот, Комментарии, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Мат
Показать полностью 1
4364

Обознатушки

4133

Просто зарабатывай больше, а трать меньше

Просто зарабатывай больше, а трать меньше
4103

Летняя вкуснятина

Летняя вкуснятина
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: