41

Дрифт родом из России. Часть 2

Еще один пилот из России.

Возраст 33 года.

Является директором гоночной трассы "Красное кольцо" в Красноярске.

Ранее выступал в кольцевых гонках.

Дрифт родом из России. Часть 2 Дрифт, Россия, Аркадий, Длиннопост

Автомобиль Nissan Skyline gtr r32 BadAss Black Monster. В настоящее время выступает за команду Monster.

Для тех кто хотел цифр.

Блок- rb26

Объем- 2.7

Кованые поршни- nismo

Голова блока- naprec

Турбина - BorgWarner 7670 1.05

Впускной коллектор и топл.рейка- Greddy.

Система смазки-сухой картер peterson

Шкиф колленвала- ati

Пластиковый бак на 45 литров

Доп.ресивер для топлива

3 топливонасоса

Магистраль кастомная

Коробка кулачковая- hks

Сцепление- hks

Заднеприводная раздатка кастомная.

В подвеску не лезу рассказывать т.к там слишком много примочек.

Мощьность 550 л.с

Аркаша, имеет опыт вождения по кольцу возможно это и играет роль в его нереальном профессионализме.

На ютубе, на канале Зарубина, Аркаша рассказывает об автомобилях , проводит различные тесты и подробно рассказывает о дрифте. К чему я это....из него вышел бы неплохой обзорщик автомобилей.

Мне кажется самый красивый парный дрифт получается у пары Гоча,Аркаша. И это не удивительно, Они отличные друзья и давно тренируются вместе. В Японию они катались тоже вместе

Подводя итоги, хочу сказать,что дрифт в России находится на этапе зарождение(по сравнению с Японией), но радует,что уже сейчас у нас есть пилоты мирового уровня.

PS. А еще они любят размолотить свои авто об отбойники)))

Post#2

Найдены возможные дубликаты

+5

жесть, вот едешь себе едешь, а тут раз и поршни какое то коварство устроят

раскрыть ветку 3
+5
Коварные поршни, блеать!
раскрыть ветку 2
+1
Хватит, негативить))) исправил. Т9
раскрыть ветку 1
+3
Меня, как человека занимавшегося автоспортом в прошлом (да и сейчас каждую зиму жигу покупаю в мячково съездить) печалит тот факт, что дрифта сейчас мало, в основном - powerslide. Гоча с Аркашей, как раз дрифтят, в основном. А у нас в РДС запад большинство на LS ездят и раскачанных до 600-700 сил джеях... а как же начинали японцы на 4a-ge атмосферном? ?
раскрыть ветку 10
0

https://www.youtube.com/watch?v=jnA3mHwD1IY
Аркаша недавно выпустил интервью с разъяснением этого вопроса

0
Японцы на ведрах это начинали делать. С моторами по 100 л.с
раскрыть ветку 8
0
О том и речь, что сейчас все ставятся чуть ли не с педали
раскрыть ветку 7
+1

Кстати, он её продал недавно. Все говорят, что будет собирать GT-R 35

+1

ну цифры написал, а пояснить эти цифры и названия? например "сухой картер" что это?

раскрыть ветку 2
0
Вы представляете какой длинны пост получится???? Кому конкретно интересно Гугл всему ответ.
раскрыть ветку 1
+1

я не против длинного поста, можно на части разбить. я потому и читаю посты - интересно

0

Это Аркадий Цареградцев. Тс, видимо, забыл написать.

Ну и по классике ссыль на бложик https://www.drive2.ru/r/nissan/288230376151981228/

раскрыть ветку 3
0
Согласен, описание дал, а как звать забыл написать. Первые посты делал так,что не судите строго.
раскрыть ветку 2
0

Кто следующий кстати? Дамир Идиятулин? И еще момент, если упоминать команду, то может стоит писать кто еще в ней состоит?

0
Да не, все норм) Пили дальше. Можно немного про разделение дать - запад, сибирь, урал, сборные соревнования и тд. Можно основ дрифта докинуть.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: