Досадно и точка!

Решился я давеча потратить накопившиеся бонусы в псевдо "макдоналдсе", именуемом нынче "вкусно и точка". Пролистав меню, остановился на Салате Цезарь с креветками. Нажимаю заветную клавишу "Получить", после чего получаю уведомление, что в данном ресторане получить заказ невозможно! Хм... Далее еще интереснее - ближайшая точка, где я всё же смогу получить свой желанный Салат Цезарь с креветками находится аж в 70 км, на секундочку - в соседней области. Кассир пояснить мне ничего не смог, сказал только, что у них данного блюда в меню нет... Разочарованию моему не было предела. В сердцах написал обращение в тех.поддержку, а после их ответа позвонил на горячую линию... Девушка приятным голосом предложила написать повторно тоже обращение и указать, что ближайший ресторан находится в 70 км. Так я же и первый раз указывал! Ознакомившись с текстом моего обращения, посетовала, что скорее всего помочь не сможет, к сожалению бонусы не вернуть, заказ не отменить. Получил дельный совет, что сначала надо уточнять, есть ли в меню позиции для заказа! В свою очередь я поблагодарил за клиентоориентированность данное заведение, а что еще остается?

Досадно и точка! Негатив, Служба поддержки, Вкусно и точка, Клиентоориентированность, Бесит, Длиннопост
Досадно и точка! Негатив, Служба поддержки, Вкусно и точка, Клиентоориентированность, Бесит, Длиннопост
2
Автор поста оценил этот комментарий
Держи
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а креветки?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

  У меня, вкусно и точка в соседнем дворе. Доставка не работает. Заказ принимают и через пять минут сбрасывают.. Но главная проблема: когда был макдональдс бургеры были огонь, а сейчас качество упало, цены выросли.. Теперь даже желания нет покупать.

  Импортозамещение - И так сойдет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В которой я делал заказ, после ухода макдоналдса стали образовываться очереди - постоянно не работают табло заказа, терминалы и прочее! Скатились ...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, неточно сформулировал вопрос.  Я имею в виду, как заказывали - пришли в точку и заказали на кассе, пришли в точку и заказали с автомата, заказали онлайн через мобильное приложение, заказали онлайн через сайт?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Через макавто, заказали через окно заказа 2 напитка и пытался заказать салат. Дабы не задерживать очередь, стараюсь активировать QR-код заранее. Вышло не очень

Автор поста оценил этот комментарий

А где заказывали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ярославль

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже после того, как потратил бонусы! До покупки не показывает, что и где доступно.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию