Согласен, но даже если бы это было настоящее место, мне интересно: на кой хрен это выкладывают? Что бы люди лишний раз мечтали о том, чего у большинства никогда не будет?
раскрыть ветку (1)
Согласен, но даже если бы это было настоящее место, мне интересно: на кой хрен это выкладывают? Что бы люди лишний раз мечтали о том, чего у большинства никогда не будет?
