Дикси, как способ пытки грешников

Зашёл сегодня в магаз у дома. До пятерочки топать минут 10, дай, думаю, заскочу в Дикси.

После этого "заскока" понял что моё здоровье мне дороже потраченных десяти минут пешего путешествия до вменяемых магазинов.
Перечень наблюдений:
1. Вот так Дикси хранит молочный скоропорт, у которого условия хранения от +2 до +6 градусов Цельсия (в магазине, как на улице - 20 градусов)

Дикси, как способ пытки грешников Дикси, Торговля, Супермаркет, Испорченный товар, Длиннопост
Дикси, как способ пытки грешников Дикси, Торговля, Супермаркет, Испорченный товар, Длиннопост
Дикси, как способ пытки грешников Дикси, Торговля, Супермаркет, Испорченный товар, Длиннопост

2. Вот такие удобные широкие проходы оборудованы в "супермаркете"

Дикси, как способ пытки грешников Дикси, Торговля, Супермаркет, Испорченный товар, Длиннопост
Дикси, как способ пытки грешников Дикси, Торговля, Супермаркет, Испорченный товар, Длиннопост

3. Вишенка на торт - изумительная чистота и порядок

Дикси, как способ пытки грешников Дикси, Торговля, Супермаркет, Испорченный товар, Длиннопост

Большинство времени я работаю на удалëнке, но недавно ездил в офис на целый день, а у супруги было приключение - купила в этом магазе 2 пакета безлактозного молока. Пришла домой, налила в кастрюлю чтобы варить кашу, а оно сворачивается. Срок годности в норме, но обе пачки скисшие.
Теперь нам стали абсолютно понятны причины - хранение продуктов с нарушением температурного режима.
Чтобы вернуть их в магазин ей пришлось пройти квест с доказательствам пьяному "администратору" Дикси что "срок годности в норме" - не аргумент, когда продукт испорчен.

Оценка 1 из 10, товарищи. Никому не советую к посещению.

Место событий - Московская обл, Истринский район, с. Рождествено