Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Девяностые. День за днём. 28 марта 1993 года

Сторонники и противники президента провели в воскресенье альтернативные митинги по разные стороны Красной площади:
В Москве на Васильевском спуске Красной площади, Манежной площади и площади Свободы прошли массовые митинги с призывами к роспуску Съезда народных депутатов Российской Федерации.

Девяностые. День за днём. 28 марта 1993 года 1993, История России, Прошлое, 90-е, Золотая малина, Мелани Гриффит, Майкл Дуглас, Сильвестр Сталлоне, Митинг, Красная площадь, Видео, YouTube, Длиннопост, Политика
Девяностые. День за днём. 28 марта 1993 года 1993, История России, Прошлое, 90-е, Золотая малина, Мелани Гриффит, Майкл Дуглас, Сильвестр Сталлоне, Митинг, Красная площадь, Видео, YouTube, Длиннопост, Политика

✅ "Трудовая Россия" за отставку Ельцина! Московский телетайп (МТК, 28 марта 1993 года)

Девяностые. День за днём. 28 марта 1993 года 1993, История России, Прошлое, 90-е, Золотая малина, Мелани Гриффит, Майкл Дуглас, Сильвестр Сталлоне, Митинг, Красная площадь, Видео, YouTube, Длиннопост, Политика

🎦 В Hollywod Roosevelt Hotel, в Лос-Анджелесе, Калифорния, состоялась 13-я церемония вручения наград премии «Золотая малина» за сомнительные заслуги в области кинематографа за 1992 год.

Фильм «Свет во тьме» получил премии в трех номинациях: «Худший фильм», «Худший режиссёр» (Дэвид Зельцер), «Худшая актриса» (Мелани Гриффит). Майкл Дуглас также номинировался как худший актёр, а фильм также номинировался за худший сценарий.

«Стой! Или моя мама будет стрелять» также получил три премии: «Худший актёр» (Сильвестр Сталлоне), «Худшая женская роль второго плана» (Эстель Гетти) и «Худший сценарий» (Блейк Снайдер, Уильям Осборн).

Материал проекта «30 лет назад», в котором я ежедневно рассказываю о событиях, произошедших в этот день, ровно 30 лет назад.

Наши 90-е

4.2K постов21.2K подписчиков

Добавить пост