"Девушки" в 40

Пока прихожу в себя после рабочего дня, увидела новую волну. Никогда не могла определить возраст на глаз. Ребёнок, подросток, среднего возраста и пожилой человек - вот 4 категории для меня.

Мне 39, в августе 40.

Тоналки нет, румяная с уличного мороза, улыбаться нет сил, всё своё, ибо денег нет на процедуры 😄 фильтр тоже отключила, что хорошо видно по скулам.

Деть, кот и попугаи.

Upd: спасибо большое тем, у кого нашлись добрые слова для незнакомого человека, спасибо тем, кто сделал конструктивные замечания. Очень жаль, что многие занимаются травлей, о которой очень часто говорится на этом ресурсе. Надеюсь, весь ваш негатив останется здесь и не выйдет во внешний мир.

#мужчины40+ #женщины40

Вы прекрасны, спасибо вам что не испугались всей свалившейся желчи

"Девушки" в 40 40+, Истории из жизни, Волна постов, Женщины, Фотография, Челлендж
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
165
Автор поста оценил этот комментарий
Больше 55 и не дашь
раскрыть ветку (9)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, ей же 40, нахрена ей 55ти летним старперам давать.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

🤣 спасибо, отличный ответ

Автор поста оценил этот комментарий

Смешно...

Автор поста оценил этот комментарий

После 25 она и старперам то не нужна)) тем более разведёнка с прицепом

7
Автор поста оценил этот комментарий

Даст

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ролы и бутылку вина, 1000%

3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, буду стараться)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

да не слушайте вы их. это постояльцы раздела клубнички, в реальности последняя женщина кто с ними говорил это мама, максимум продавщица из пятерочки, которая продавала пиво по акции. такие еще считают что с 19 до 37 нихера не изменились и стареют только женщины, хотя там без слез не взглянешь. вылезайте из этого мизогинного котла)

Автор поста оценил этот комментарий
Повышаю до 56
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку