"Девушки" в 40

Пока прихожу в себя после рабочего дня, увидела новую волну. Никогда не могла определить возраст на глаз. Ребёнок, подросток, среднего возраста и пожилой человек - вот 4 категории для меня.

Мне 39, в августе 40.

Тоналки нет, румяная с уличного мороза, улыбаться нет сил, всё своё, ибо денег нет на процедуры 😄 фильтр тоже отключила, что хорошо видно по скулам.

Деть, кот и попугаи.

Upd: спасибо большое тем, у кого нашлись добрые слова для незнакомого человека, спасибо тем, кто сделал конструктивные замечания. Очень жаль, что многие занимаются травлей, о которой очень часто говорится на этом ресурсе. Надеюсь, весь ваш негатив останется здесь и не выйдет во внешний мир.

#мужчины40+ #женщины40

Вы прекрасны, спасибо вам что не испугались всей свалившейся желчи

"Девушки" в 40 40+, Истории из жизни, Волна постов, Женщины, Фотография, Челлендж
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Что же Вы такая уставшая то?

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пока размышляла риторический у вас вопрос или надо ответить, кот сожрал фантик 😄 думаю, что усталость у меня от невозможности упустить бдительность.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, с котами я не очень, больше собак люблю, но после своего лаброморда, который ушел на радугу чуть более двух лет назад, заводить никого не хочу.

Автор поста оценил этот комментарий

В смысле ,сожрал?! А как теперь? Я просто за свою боюсь, чтоб не сожрала чего. Ваш в порядке?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

На утреннем покаке (простите) увижу, надеюсь

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь пронесëт)) ,но всё равно волнуюсь.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Постараюсь не забыть вам сообщить

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Будем ждать)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и не ходил пока, но чувствует себя бодро, ест, играет

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А фантик бумажный? Я бы ещё понаблюдала.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Держу в поле зрения. Фольгированный уголок, срезанный треугольником. Если завтра сам в туалет не сходит, поедем к доктору.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь на благоприятный исход, но иногда лучше перебдеть.

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку