Девушки и инстаграмм

Действующие лица:

Молодой человек, который решил что сегодня, 17 февраля, настал тот день, чтобы зарегистрироваться в Инстаграмм. (это я)


Евгения Медведева:

фигуристка, серебряный призёр Олимпиады 2018, более миллиона подписчиков.

______________________________________

После того как Анна Щербакова заняла первое место, я подумал что будет забавно поздравить стендап-комика Варю Щербакову с победой на Олимпиаде.

Дальше моя фантазия рисовала как этот диалог в интаграмме с моим поздравлением будет весело обыгран и упомянут в каком-нибудь будущем выступлении, а я уже представлял себе примерно так просмотр очередного выпуска камеди:

- моё почтение, какая хорошая шутка!

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

С этими мыслями я авторизировался в инстаграмм и получил возможность видеть и писать комментарии к различным постам.


А при чём тут Евгения Медведева?, - спросит любознательный читатель.


Оказывается! алгоритм инстаграмма в качестве рекламы выдаёт посты популярных лиц, на которые можно зайти одним кликом. Мне был предложен вот такой вариант, куда я и тыкнул)

Клац!

Евгения Медведева в комментарии к указанному фото очень подробно, подбирая правильные слова, трогательно и с позиции мудрости и жизненного опыта, обращается ко всем трём участницам, изображённым на фото.

Этот пост закономерно выведен в топ и является образцово-показательным. Плюс к этому сама Медведева была в похожей ситуации, так что её мнение действительно интересно узнать. Пост за короткое время набирает популярность (несколько сотен тысяч лайков) и обрастает тысячами комментариев.

Как говорится - прочитал, и иди себе с миром. Не нужно своё важное мнение пытаться высказать на чужой страничке. Но я решил, что нужно, и без моего мнения  ну никак не обойтись)


Как любой внимательный человек я заметил нумерацию обращений:

1. к Валиевой

2. к Трусовой

3. к Щербаковой


и подумал что

"Это же надо ещё додуматься поставить Щербакову на третье место!"

Но отправлять не стал.

Решил добавить:

"А про Этери Тутберидзе вообще ни слова!, вот всё что нужно знать о Медведевой"


И, будучи отчасти горд своей наблюдательностью, отправил в таком законченном виде своё важное мнение во вселенную...


Для наглядности ниже 1 среди 3000 выглядит примерно так:

....


Однако, мы с вами упускаем одну важную деталь.

- какую же, Холмс?


- это молодая двадцатилетняя девушка!


- и что это значит?


- А это значит, что любое мнение, оказавшееся на её страничке и ей не понравившееся, будет уничтожено, а сам человек - предан анафеме.


- но Холмс, Евгения Медедева сейчас сама находится на олимпиаде в Пекине, является амбассадором различных брендов, и помимо всего этого делает ежедневно десятки фото для прессы, интервью, и так далее, ей совершенно не до каких-то там комментариев.


- вы совершенно не знаете девушек!


- но даже если так, там же их тысячи!


- Дорогой мой, девушки очень внимательны и очень обидчивы!

A few moments later (несколько мгновений спустя):

....

....

....

пара-па-па-пам!

P.S. Такое сообщение, как на последнем фото, видит пользователь в инстаграмме, если его забанил владелец странички.

Доступ к постам в инстаграмме может быть заблокирована только автором странички. При блокировке - теряется возможность видеть посты и читать комментарии


На всякий случай продолжать писать кому-либо в инстаграмме не стал, чтобы не потерять возможность видеть их посты.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь раскрыть страшную тайну: знаменитости не сами ведут свои странички, за них это делают специально (недо)обученные люди. И вот уже они пытаются сделать всё сопливо-позитивным, удаляя всё и всех, кто им не подошёл.

Это ты ещё политиков не видел. Вот к примеру, может ли мэр города-миллионника забанить 2/3 города? Может. Если это мер Днепропетровска (нынче Днипро).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну что ж, спасибо за адекватный комментарий, хоть что-то стало понятным.

Автор поста оценил этот комментарий

- А на страничку лыжной федерации вообще не заглядывай!

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не очень умен. (что уже причина для бана, ИМХО)

Разжую: до тебя и после тебя множество таких же "искрометных шутников" отметились с аналогичным комментарием.

Не думал  об этом?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы видимо заблуждаетесь так же как и я. Там поведенчество "искромётных шутников" заканчивается на первом бане. Потом же, люди имеющие инстинкт самосохранения аккаунта, думается мне, всё-таки не пишут мнение, которое может быть истолковано автором странички как подлежащее бану

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что каждый из "искрометных шутников" считает, что он дохрена оригинален.

А это не так и они уже реально заебали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я пришёл к выводу что девушки часто мыслят эмоциями и руководствуются преимущественно ими в своём поведении, что и продемонстрировал )

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вангую, что ты пиздец какой оригинальный и  заебал однотипным  комментарием, который, к тому же, провоцирующий. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я написал один единственный комментарий, который и процитировал дословно.

Мне как и вам не верится что это причина для бана, но факт есть факт)

показать ответы
2
хз чо написать
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Доступ к постам в инстаграмме может быть заблокирована только автором странички. При блокировке - теряется возможность видеть посты и читать комментарии

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Дважды перечитал пост и нихрена не понял мысль ТС.

ТС, ты более внятно можешь мысли излагать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже подумать не мог что мой комментарий может быть причиной какой-то реакции, тем более бана.

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вызываю пояснительную команду

О чем блин пост?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такое сообщение, как на последнем фото, видит пользователь в инстаграмме, если его забанил владелец странички) Я так понимаю, вы тоже не пользуетесь инстаграммом?))

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества