Девчата все вместе. Наконец-то

Абсолютно внезапно сегодня ко мне приехали 2 последние девочки из Японии (серьезно, я ожидал их приезда не менее чем через неделю).

Это прекрасная модница

Девчата все вместе. Наконец-то My Little Pony, Mane 6, Коллекция, Фигурки, Kotobukiya, Длиннопост

И честная фермерша

Девчата все вместе. Наконец-то My Little Pony, Mane 6, Коллекция, Фигурки, Kotobukiya, Длиннопост

Путь длинною более чем в полтора года наконец завершен - все подруги вместе :3

Девчата все вместе. Наконец-то My Little Pony, Mane 6, Коллекция, Фигурки, Kotobukiya, Длиннопост
Девчата все вместе. Наконец-то My Little Pony, Mane 6, Коллекция, Фигурки, Kotobukiya, Длиннопост
Девчата все вместе. Наконец-то My Little Pony, Mane 6, Коллекция, Фигурки, Kotobukiya, Длиннопост

Это правда, еще не конец - ко мне уже едет Закатя, а осенью нас ждет Луняша :3
Надеюсь доживу до того дня, как выпустят фигурку Звездосветы :)

My Little Pony

60.2K постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, это не оригинал же? По чём они? Интересно былоб глянуть. Оригинал отличается слегка. Как минимум качеством) Правда и стоят как крыло самолёта, сук.

Как пример, первая оригинал с полупрозрачными волосами и блёстками.

Но идеал того что я хотел бы, так это Луняша

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, это не оригинал же?

Оригинал.

По чём они?

в среднем каждая обходилась примерно в 8-10к

Как пример, первая оригинал с полупрозрачными волосами и блёстками.

Это отдельная линейка фигурок, где цвет кожи соответствует цвету из бабенок. Честно говоря - из-за как раз волос-блесток и крипового цвета кожи решил их не брать.


Из фигурок-копий я знаю Пинки есть на алике - цена ~2.8к. Она чуть ниже оригинала, местами не самый лучший пластик и склейка... но ниже 3к в цене :)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Божечки, какие они красотки

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку