872

Десять лет!

Десять лет! Лабрадор, День рождения, Юбилей, Собака, Питомец

Когда-то я очень хотел, чтобы он поскорее вырос, остепенился и поумнел.

А сейчас хочу все вернуть назад!

p.s. На самом деле он был очень рад! Но бублик с сыром отвлёк все внимание и позировать ужасно не хотелось :)

Дубликаты не найдены

+13
Поздравляю! Мой Барт, в этом году ушёл, было 10 лет.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5

Спасибо!

Очень соболезную Вам((

+14

У меня лабрик прожил 14 лет. Член семьи был. Больше не хочу собак заводить. Но в 10 лет сыр - это капец поджелудочной, поберегите.

раскрыть ветку 2
+4

Госпаде вы ж знали сколько собаки живут, и в ваших силах было сделать 15 лет не скончаемой радостью своему любимому псу. Я своих псов отпускал с радостью в их собачий рай в надежде что все они дождутся меня.

0
+7
Такие грустные комментарии( Ничто не сравнится с тем душевным уютом, который дарят собаки. Долгих лет ещё вам, активных и бодрых!)
раскрыть ветку 3
+2
А лаброзавру 2)
раскрыть ветку 2
+1
А у меня кенгуру в движении есть))
0

В позе кенгуру)

+10

Жаль, короток собачий век.

У самого собакину 11,5 лет.

Грустно видеть, как быстро они стареют.

+3

довелось подрабатывать подсобником на строительстве пристройки к дому частному - у владельца дома был (а может и есть всё ещё) лабрадор - здоровенный и весёлый, такое ощущение он никогда не устаёт. И если он не вертится под ногами - он носится по всему немалому участку -_- так вот чего он только не вытворял, в пруд ледяной залезть мог спокойно, стоять там и кашлять... еду клянчил каждый раз, скулил аж, но на предложеный хлеб так обижался и часа полтора шнырял подальше от нас, а уж сыр как обожал - владельцы если на веранде обедали - он сидел на стуле за столом как и все и с ТАКИМ печально-просящим выражением морды, что невозможно не рассмеяться... а уж как лягушек обожал топить, сначала лапой хлопнет и пока лягуха в отключке аккуратно её в зубы да в пруд относил...

+3
Поздравляю. Да...это грустно, зато сколько всего пережито) счастливые моменты, игры, прогулки
раскрыть ветку 1
+4

Спасибо)

Игры и прогулки у нас пока на прежнем уровне.

Гуляем как и раньше +/- 3 часа в день

Дураниной носится за палочкой, хотя уже не так долго.

+5

У самой лабрадор, ух и классная же собака. Компаньон по жизни, всем советую)

Очень становится грустно, каждое ее день рождение(

А по питанию да действительно, сыр единственное что не дает аллергию на ушах, кроме корма конечно.)

раскрыть ветку 2
+1
Я как раз думаю завести лабрадора
0

У нас тоже, даже на мучное (хлеб, булки) начинает чесаться.

Из лакомства только сыр.

+1
Ох.. А у меня кошке уже 15 лет.
+1
6 месяцев:)
раскрыть ветку 1
0

Замечательно)

+1
С днем рождения собакена,за уши плюшивые потрепите) здоровья и долгих дет вместе!)
Моему лабруше 7 лет в декабре)
раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
0
Моей лабрухе три года, так все спрашивают «молоденькая совсем, да?», ага, дурная как коза, все ещё щеночек)) а мне обещали что к трём поспокойней станет)
0
Они для нас страница в жизни, а для них мы-целая жизнь.....
-3

Сыр? Собаке?

раскрыть ветку 13
+8

А почему нет?

Сыр - одно одно из не много, что ему как раз можно.

+4
а в чем проблема-то? или жаба душит? )
раскрыть ветку 10
-1

сыр слишком жирный и соленый продукт для собачьего организма. При систематическом употреблении печень и поджелудочная железа могут не справиться с возложенной на них нагрузкой. Если собака однократно съела большой кусок сыра, то ждите диарею.

раскрыть ветку 9
+1

ну нежирный мб

-9
лабрадор дебильный
ещё комментарий
Похожие посты
338

Щенки-бородатики в добрые руки

Бородатики в добрые руки. г.Сергиев Посад Московской области. Прошу репоста: помогите найти им хороших людей.

(926)541-81-64

Щенки-бородатики в добрые руки Без рейтинга, В добрые руки, Отдам, Щенки, Борода, Собака, Домашние животные, Московская область, Сергиев Посад, Москва, Кобель, Морда, Любимцы, Собаки и люди, Питомец, Детеныш, Малыши, Длиннопост
Щенки-бородатики в добрые руки Без рейтинга, В добрые руки, Отдам, Щенки, Борода, Собака, Домашние животные, Московская область, Сергиев Посад, Москва, Кобель, Морда, Любимцы, Собаки и люди, Питомец, Детеныш, Малыши, Длиннопост
Показать полностью 9
95

Японский хин (валяние)

Портретная собачка, мне дали фото и моя задача была четко сделать похожего 😅 на последнем фото видно настоящую собачку :)

И так состав:

Шерсть + проволочный каркас+ голова на шплинте+ нос из глины+ глаза стекло роспись ручная+ усики из натуральной щетины.

Немного сноровки, ловкости, и фантазии конечно!

Размер около 18см в высоту.

Все это сухое валяние, приваливание прядками 😜

Японский хин (валяние) Рукоделие без процесса, Сухое валяние, Питомец, Японский хин, Собака, Длиннопост
Японский хин (валяние) Рукоделие без процесса, Сухое валяние, Питомец, Японский хин, Собака, Длиннопост
Показать полностью 4
57

Мое знакомство с пироплазмозом

Здравствуйте, пикабушники! Отдельный привет моим двум подписчикам!
Итак, случилось страшное- наш Локи заболел. 13.11 я сняла с себя клеща. Да, сама в шоке. Середина ноября как ни как. Клещ ещё не успел как следует закрепиться или просто мне повезло не глядя подцепить его ногтем и выдернуть. Ещё сфоткала и мужу отправила- мол, глянь, какую гадость словила. А к вечеру Локи стал вялым. Но особо внимание не заостряла, ведь во всю идёт смена зубов. Потом поднялась температура. Вот тут уже стало тревожно. Но, почитав на форуме немного успокоилась- и температура при смене зубов не редкость. На утро пёсель отказался от еды, вялый, температура по ощущениям стала выше. Тк мне нужно было на работу, а у мужа выходной, то логично, что повез песеля к врачу он. Через час-полтора пишет в ватсаппе "или пироплазмоз и тогда выдыхаем, или чумка"
Сразу мысли: откуда чумка, он же привит? А пироплазмоз откуда, капали ведь капли от блох и клещей? И тут вспоминаю того самого клеща. Мы отделались лёгким испугом, можно сказать. Всего два дня на капельницы ездили. На последок укололи укол для восстановления эритроцитов и всё. PS. Себя чувствую нормально
PPS. Фото клеща прилагаю. И тк Локи не фоткала в то время, как ему не здоровилось покажу вам его здорового и жизнерадостного)

Мое знакомство с пироплазмозом Длиннопост, Собака, Питомец, Пироплазмоз

Берегите своих питомцев, осматривайте после каждой прогулки. Не затягивайте с походом к ветеринару

Показать полностью 4
248

Без рейтинга.Москва.Помогаю пристроить собаку

Юлька совсем молода, ей два годика. Она стерилизована, привита и есть паспорт. Внешним видом она напоминает шелти, ростом чуть ниже колена. 7 925 753-33-81,пишите вацап,скину видео и отвечу на все вопросы.

Без рейтинга.Москва.Помогаю пристроить собаку Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Питомец, Домашние животные
Без рейтинга.Москва.Помогаю пристроить собаку Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Питомец, Домашние животные
Показать полностью 1
37

В Мексике спасли лабрадора во время наводнения

Люди заметили пса, который прижимался к решетке окна, чтоб его не смыло потопом. Они затащили пса в лодку и теперь ищут ему нового хозяина.

via

217

Без рейтинга. Москва. Фиона ищет дом

Москва, Мо

Фиона. Каждый, кто хоть раз с ней общался, будет вспоминать её с улыбкой и душевной теплотой.

Фиона, это позитивная ласковая девочка, в которой нет ни капли агрессии, только нежность и бесконечное желание быть рядом с человеком. Ей так важно смотреть вам в глаза, и она сделает все, чтобы вы обратили на нее свое внимание, хоть на минутку! Её хвост каждую секунду говорит о том, как ей здорово, что рядом кто-то есть.

На выгуле ведёт себя хорошо, никогда первая не проявит агрессию к другим собакам. Контактная и очень общительная! Гулять с ней одно удовольствие. Прекрасно относится к детям и будет участницей всех активных игр!

Насколько хватит ее жизненной силы в клетке приюта? Сколько пройдет времени, прежде, чем ее глаза перестанут гореть любопытством и она отчается ждать того единственного, СВОЕГО человека!?

Не дайте ей угаснуть в приюте! Заберите девочку домой! Она очень вас ждет!

Приезжайте знакомиться в Приют Красная сосна

Привита, стерилизована

Вес примерно 25 кг, рост выше среднего.

Фиона находится в приюте Красная сосна, Москва

Куратора Надежда

+79163281428

Без рейтинга. Москва. Фиона ищет дом Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Питомец, Длиннопост
Без рейтинга. Москва. Фиона ищет дом Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Питомец, Длиннопост
Показать полностью 6
432

Что такое лабрадор

А лабрадор - это вот.

Здесь мы, видимо, очень спешили домой с прогулки и дрифтанули под припаркованную машину - вылезли вот такие:

Что такое лабрадор Собака, Лабрадор, Ретривер, Длиннопост

А здесь мы познакомились с милейшим корги, он сразу стал нашим братаном, и мы поиграли в догонялки:

Иногда мне кажется, что я завела не собаку, а поросёнка.

А потом вспоминаю: нет, всё нормально, это просто лабрадор.

Ну и бонус:

Дионис Прайд Вендетта, в миру Венди

Показать полностью 2
377

Белка и Стрелка

Белка и Стрелка Белка и Стрелка, Космос, Собака, Собаки и люди, СССР, Юбилей

Они же Вильна и Капля, 19 августа 1960 года.

Некоторые энциклопедические факты в качестве дополнения к изображению:

Полёт продолжался более 25 часов. За это время корабль совершил 17 полных витков вокруг Земли. Белка и Стрелка стали первыми животными, которые совершили орбитальный космический полёт и успешно вернулись на Землю.

Кроме собак, в катапультируемом контейнере находились 12 мышей, насекомые, растения, грибковые культуры, семена кукурузы, пшеницы, гороха, лука, некоторые виды микробов и другие биообъекты. Вне катапультируемого контейнера в кабине корабля были размещены 28 лабораторных мышей и 2 белые крысы.

193

Шоколадный кабачок

Будем разбавлять ленту пятничным позитивом!
Начали жить с невестой вместе, и решили завести собаку.
Скажу вам сразу, если у вас была или есть мечта завести домашнего питомца - заводите не раздумывая, это очень большая радость 🙂
Знакомьтесь, это Кейла, наш шоколадный лабрадор (иногда называем ее кабачком, поймёте по фото, что похожа).

Шоколадный кабачок Лабрадор, Собака, Питомец, Длиннопост

Забирается на диван, хоть сначала и запрещали, но потом перестали, должен ведь щенок где-то спать. Не на своей же лежанке!

Вот тут больше всего похожа на кабачок

Вот, кстати, и с лежанкой на заднем плане

Вот такая у нас появилась любимица. А какие у вас питомцы?

Показать полностью 3
193

Отмечаем 4 года совместной жизни!

Вчера отмечали "Всемирный день собак", а сегодня мы отмечаем 4 года, как в нашей жизни появился лучший в мире пёс. Не могу не написать об этом тут, так как, пёс появился именно благодаря Пикабу. УРА!!!

Отмечаем 4 года совместной жизни! Собака, Друг, Юбилей, Фотография
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: