872

Десять лет!

Десять лет! Лабрадор, День рождения, Юбилей, Собака, Питомец

Когда-то я очень хотел, чтобы он поскорее вырос, остепенился и поумнел.

А сейчас хочу все вернуть назад!

p.s. На самом деле он был очень рад! Но бублик с сыром отвлёк все внимание и позировать ужасно не хотелось :)

Дубликаты не найдены

+14

У меня лабрик прожил 14 лет. Член семьи был. Больше не хочу собак заводить. Но в 10 лет сыр - это капец поджелудочной, поберегите.

раскрыть ветку 2
+4

Госпаде вы ж знали сколько собаки живут, и в ваших силах было сделать 15 лет не скончаемой радостью своему любимому псу. Я своих псов отпускал с радостью в их собачий рай в надежде что все они дождутся меня.

0
+13
Поздравляю! Мой Барт, в этом году ушёл, было 10 лет.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5

Спасибо!

Очень соболезную Вам((

+10

Жаль, короток собачий век.

У самого собакину 11,5 лет.

Грустно видеть, как быстро они стареют.

+7
Такие грустные комментарии( Ничто не сравнится с тем душевным уютом, который дарят собаки. Долгих лет ещё вам, активных и бодрых!)
раскрыть ветку 3
+2
А лаброзавру 2)
раскрыть ветку 2
+1
А у меня кенгуру в движении есть))
0

В позе кенгуру)

+3

довелось подрабатывать подсобником на строительстве пристройки к дому частному - у владельца дома был (а может и есть всё ещё) лабрадор - здоровенный и весёлый, такое ощущение он никогда не устаёт. И если он не вертится под ногами - он носится по всему немалому участку -_- так вот чего он только не вытворял, в пруд ледяной залезть мог спокойно, стоять там и кашлять... еду клянчил каждый раз, скулил аж, но на предложеный хлеб так обижался и часа полтора шнырял подальше от нас, а уж сыр как обожал - владельцы если на веранде обедали - он сидел на стуле за столом как и все и с ТАКИМ печально-просящим выражением морды, что невозможно не рассмеяться... а уж как лягушек обожал топить, сначала лапой хлопнет и пока лягуха в отключке аккуратно её в зубы да в пруд относил...

+3
Поздравляю. Да...это грустно, зато сколько всего пережито) счастливые моменты, игры, прогулки
раскрыть ветку 1
+4

Спасибо)

Игры и прогулки у нас пока на прежнем уровне.

Гуляем как и раньше +/- 3 часа в день

Дураниной носится за палочкой, хотя уже не так долго.

+5

У самой лабрадор, ух и классная же собака. Компаньон по жизни, всем советую)

Очень становится грустно, каждое ее день рождение(

А по питанию да действительно, сыр единственное что не дает аллергию на ушах, кроме корма конечно.)

раскрыть ветку 2
+1
Я как раз думаю завести лабрадора
0

У нас тоже, даже на мучное (хлеб, булки) начинает чесаться.

Из лакомства только сыр.

+1
6 месяцев:)
раскрыть ветку 1
0

Замечательно)

+1
Ох.. А у меня кошке уже 15 лет.
+1
С днем рождения собакена,за уши плюшивые потрепите) здоровья и долгих дет вместе!)
Моему лабруше 7 лет в декабре)
раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
0
Моей лабрухе три года, так все спрашивают «молоденькая совсем, да?», ага, дурная как коза, все ещё щеночек)) а мне обещали что к трём поспокойней станет)
0
Они для нас страница в жизни, а для них мы-целая жизнь.....
-3

Сыр? Собаке?

раскрыть ветку 13
+8

А почему нет?

Сыр - одно одно из не много, что ему как раз можно.

+4
а в чем проблема-то? или жаба душит? )
раскрыть ветку 10
-1

сыр слишком жирный и соленый продукт для собачьего организма. При систематическом употреблении печень и поджелудочная железа могут не справиться с возложенной на них нагрузкой. Если собака однократно съела большой кусок сыра, то ждите диарею.

раскрыть ветку 9
+1

ну нежирный мб

-9
лабрадор дебильный
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: