Да вас по сути, есть за, что ненавидеть!

Про "вас" я имею ввиду русских людей, хотя и сам себя к таковым отношу, но в последнее время, становится очень противно жить тут.
Нет, я не приезжий, я не чурко и не дурак. Я обычный Вася, до которого всем неизвестным - класть большой и толстый.
Но вы посмотрите на свою жизнь, на своё отношение к окружающим. Вы всматриваетесь в лица тех, кто едет рядом в транспорте? На половине из них, гримаса из эмоций "Сука, хоть бы все сдохли нахуй, и ты сдохни урод, который смотрит на меня" Вы все начитались законов, прав и прочее и пользуетесь этим, что бы обосрать других!
Я курил на остановке, хоть и нельзя по закону, но стояло еще 2 человека не считая меня, дул дикий ветер и по этому пришлось встать на остановку, что бы не дулу. Но нет блять, наши бравые "мамаши" или я хз, как назвать бабу 40 лет и бабу лет 55, которые стояли в противоположном конце остановки и бурно обсуждали, какой я мудак, курю на остановке, а это запрещено пиздец я урод моральный че творю ахуеть. В общем с самого утра, даже не известные мне люди, слегка поднасрали мне настроение...
А магазины, пробки, очереди, метро, транспорт, общественно-развлекательные места - везде есть срач! Вы срётесь друг с другом, друг на друга, вы станете не хуже тех же американцев, вы будете сраться, судиться и флюродросить на законы, которые защищают ваши ничтожные права гражданина Руси матушки!
И вот такие они Русские медведи? Да скорее всего, больше похоже на суицидально настроенных паразитов, которые с разной степенью успешности, готовы жалить и себя и других, лишь бы насрать и упиваться своей правотой!
Вы все разом становитесь ахуенными, когда указываете пальцем на ошибку человека или на последствие его действий, хотя более чем уверен, что еще реже, вы следите за собой! За свои поступки, мало кто способен отвечать по всем пунктам, а уж признать их - тем более.
К чему это я? Ну так обосрать или поднасрать способны все, без исключений!
А ответить за это, вы не в состоянии. По этому нас много, где не любят, хачи ненавидят и пиздят, а президентом будет Путин. Мы это заслужили! Сосём.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества