9312

Да что за специалисты у вас?!

Работаю в сервисном центре по ремонту и обслуживанию всякой разной бытовой техники. Обратился клиент по гарантийному ремонту посудомойки. Аппарату пара месяцев всего. Предъявы такие: выпали какие-то детали, после этого и работать шумнее стала и мыть посуду хуже, потенция понизилась и все такое.
Вот так они выглядели, детали

Да что за специалисты у вас?! Посудомойка, Клиенты, Ремонтная мастерская, Работа, Сервисный центр, Длиннопост

Я сразу сказал клиенту, что эти части не имеют отношения к аппарату, на что получил критику в свой адрес, мол да что вы за специалисты такие, я точно знаю, что у меня ничего такого не было никогда, это из аппарата выпало бла бла бла.

Все затянулось, с техническим заключением он не согласился, настоял, что бы аппарат забрали к нам в мастерскую и разобрались уже наконец. Настрочил жалоб и писем производителю и продавцу и все в этом духе. Аппарат отказался забирать, пока не разберемся откуда выпали детали.

Прошло больше месяца. Сегодня приезжаю на платную заявку, посудомойка тоже, но бренд и соответственно модель другие. Заявленный дефект тоже другой. Провожу внешний осмотр. И, вуаля! На дне аппарата лежит один в один такая же резиновая штуковина, как у вышеописанного клиента. Я спрашиваю хозяина, откуда это у вас, не в курсе?
- ааа, дык это от терки икеевской, постоянно выпадывают.
Так.... Зафоткал

Да что за специалисты у вас?! Посудомойка, Клиенты, Ремонтная мастерская, Работа, Сервисный центр, Длиннопост

Отправляю нашему клиенту дорогому по вайберу фотку. Ответил:
- ой, точно, у меня есть такая. Извините.
Нет, не извиним.

Лучшие посты за сегодня
12857

История из секс-шопа

8597

Записные книжки

Записные книжки Фотография, Африка, Дети, Свалка, Бедность, Нищета
8167

Молодёжь

7806

Любимчик

Любимчик Скриншот, Палата №6, Семья
Показать полностью 1
7679

Едь как в печке, путник

Едь как в печке, путник Картинка с текстом, Король и Шут, Жара
6336

Пикабу в новостях

Пикабу в новостях Сила Пикабу, Пикабушники, Новости, Скриншот, Пикабу, Lenta ru
6158

Отличная шутка

Отличная шутка Картинка с текстом, Юмор, Перевод, Зашакалено
5493

Войти в ати

4987

Самый лучший день

Самый лучший день Саня и Марина, День рождения, Спасибо, Длиннопост
Самый лучший день Саня и Марина, День рождения, Спасибо, Длиннопост
Показать полностью 2
4950

Про неусталость

Про неусталость Отдых, Работа, Сочи, Фотография, Длиннопост, Мат, Видео, Вертикальное видео
Про неусталость Отдых, Работа, Сочи, Фотография, Длиннопост, Мат, Видео, Вертикальное видео
Показать полностью 6
4556

Две стороны

Две стороны Картинка с текстом, Покупатель, Продавец, Юмор
4508

Вращайте барабан!

Вращайте барабан! Instagram, Юмор, Странный юмор, Забавное, Длиннопост
Показать полностью 7
4466

Хорошее чувство юмора

Хорошее чувство юмора Юмор, Черный юмор, Длиннопост, Мобильная фотография, Robert B Weide, Реклама, Надпись на машине, Надгробие
Хорошее чувство юмора Юмор, Черный юмор, Длиннопост, Мобильная фотография, Robert B Weide, Реклама, Надпись на машине, Надгробие
Показать полностью 2
4339

Ещё побегает

Ещё побегает
4051

Мода - это моя страсть!

4032

Про досмотры

4028

А я не устал!

Показать полностью
3921

Ответ на пост «Запутанное дело»

3900

Уходим, уходим, уходим... 28.06.2022

Уходим, уходим, уходим... 28.06.2022 Политика, Экономика, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост, Текст
Уходим, уходим, уходим... 28.06.2022 Политика, Экономика, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост, Текст
Показать полностью 2
3647

"Джентльмен в трамвае едет с работы в грязной одежде и сидит на пакете,  чтоб не испачкать сиденье, читая книгу"

"Джентльмен в трамвае едет с работы в грязной одежде и сидит на пакете,  чтоб не испачкать сиденье, читая книгу" Культура, Трамвай, Фотография
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: