403

Чуть не спалился..

В догонку волне постов об изменах.

Работаю я ветврачом, иногда сидим с коллегами и делимся забавными случаями из практики своей и чужой. И вот один из них:

Один наш общий знакомый на то время только открыл свою собственную клинику. Соответственно, штат большой еще не набрал и приходилось много чего делать самому и много оперировать.
Принесли к ним как-то на прием котика, хозяева - муж с женой, обычная семейная пара. Из симптомов - не проходящая рвота через некоторое время после еды и отсутствие стула. После проведения ряда диагностических процедур поставили ему диагноз - инородное тело ЖКТ(желудочно-кишечного тракта) - и положили его под нож. На операционном столе из кота достали довольно неожиданную штуку - презерватив.
И тут наш знакомый, видимо, из мужской солидарности, решил поднять эту щекотливую тему для начала в разговоре только с хозяином кота. Звонит он ему, говорит, мол так и так, обнаружили в вашем коте предмет индивидуальной контрацепции..
Тот сразу же приезжает в клинику, весь красный. Говорит, придумывайте что хотите, только чтоб моя жена об этом не знала, доплачу вам сверху еще за секретность. О том, что именно сообщили супруге история умалчивает, но тайна была соблюдена.

Вот так вот даже кот может запросто спалить контору..
Морали нет - пусть каждый для себя решает сам.

Знакомый мой, тег мое.

Дубликаты не найдены

+79

Если презерватив мужа - кококосолидарность, сохраним тайну!
А если жены - какой молодец мужик - вывел бабу на чистую воду!

раскрыть ветку 4
0

В таких постах обязательно должен быть такой комментарий. Благодарим вас за соблюдение стандарта пикабу.

-13
Точно также действуют и бабы. У них правда солидарность через раз работает
-28
Дайте угадаю: Вы женщина?
раскрыть ветку 1
+21

А какая разница женщина или нет?

Смысл фразы от этого не меняется.

ещё комментарии
+67

Я правильно всё понял? О_о Мужик трахнул кота? о_О

раскрыть ветку 7
+34
От супружеской измены до котоложства — один шаг.
+8
Нет, мужик трахнул киску, но чужую, а пострадал в итоге кот)
0
Хм.... Вот это поворот
0

Я думал у меня одного такие мысли в голове)

-3
Куклачев???
-3

фубля...серьезно?

раскрыть ветку 1
+8
Предположу, что кот сожрал презерватив, а с женой они презервативами не пользуются.
+47

А это был презерватив любовника жены.

раскрыть ветку 3
-3

Вот именно, почему муж сразу решил, что это именно его презик, может и жена ему тоже изменяет...)

раскрыть ветку 2
+4
Может как раз и знает. Презик был, а потом пропал. А теперь нашелся!!
-1

по размеру вдруг определил)

+30
И тут наш знакомый, видимо, из мужской солидарности,

Не надо ля-ля, так сколько он содрал с мужика за  "солидарность"?

раскрыть ветку 1
+2
Дудь, залогинься
+7
Кот съел гандон, не благодарите. Ваш КО
раскрыть ветку 2
+1

картинка приобретает новые оттенки)

Иллюстрация к комментарию
-2
Кот спас семью. Вот где мужская солидарность
+24

мораль,наверное,одна - не врите и не изменяйте, тогда и краснеть не придётся, и доплачивать за враньё

раскрыть ветку 2
-3

Тут я с тобой пожалуй соглашусь...

-7
Все правильно. И следите за своими вещами.
ещё комментарий
+12

тоже мне солидарность

+7
Было бы интереснее,если бы презик начал выходить естественным путём. Смотришь кот на жопе едет,а за ним презик тянется.
раскрыть ветку 2
0

а ты только один с котом живешь)

раскрыть ветку 1
0
Не один,и не с котом.
+13
Нафиг изменять...минутное удовольствие и куча страха спалиться, вранья, угрызений совести. Не не...я в ту сторону и шагу не сделаю
раскрыть ветку 8
+2

адреналина не хватает некоторым)))

раскрыть ветку 3
+6
Считаю что это дурость - из-за адреналина прое...ать семью ) Хотя кому как
раскрыть ветку 2
-7
Если вы не видите в этом ничего интересного, это не значит, что это не интересно совсем, ведь так?)
раскрыть ветку 1
+1
Я и говорю - каждому своё )
-7
Холостой?
раскрыть ветку 1
+4
Женат. 8 лет уж как
ещё комментарии
0
Этот пост сделал мой день
0

благо моя красавица не жрёт ни резинки для волос ни прочие . но будь ситуёвина подобной - адьюльтер был бы мелочью на фоне подвергания опасности кошатины !

0
Нет у кота больше друзей
0
Кот просто хотел помочь хозяину избавиться от улики.
раскрыть ветку 4
-1
"был бы у меня такой кот, я бы может и не женился никогда" (с)
раскрыть ветку 3
+1

"Если изменять любишь - жениться и не надо" (с)

раскрыть ветку 2
0
А кот молодец, и сожрал и надеялся эту тайну носить в себе
0
Какая-то странная история
0
Сказали бы, что пакет сожрал. Гондон-то мог и не от мужа остаться.
раскрыть ветку 1
+1

зачем?

-9

Пацаны, поясните по понятиям. Получается, кот теперь опущенный и неприкасаемый? Ему теперь в миске дырку надо делать и поселить возле параши. Брать его на руки теперь зашквар?

-10
Это был кот размером с рысь? Как мужик мог трахнуть кота? Ебанатство какоето
раскрыть ветку 6
+5
То есть другие очевидные варианты, кроме как "мужик трахнул кота" тебе в голову не пришли, маленький извращенец?
ещё комментарии
ещё комментарии
-2
А почему они так решили?
Это вполне могла быть оплошность жены)
-1
Эта история доказывает, что денег муж дал за кота мало. Поднять пост.
-3

А почему должна быть именно измена? Может дело было так: "Валера, ну ты опять за старое? Хватит презервативы по дому разбрасывать, кот ещё сожрёт случайно! - Да не разбрасываю я, хочешь поспорим?!"

-2

Ну хз, судя по тому, что мужик краснющий был, то история крайне странная и необычная, по крайней мере с точки зрения мужика.

Если он изменил с соседкой или типа того, то чёт сомневаюсь что прям красным бы приехал, может там всё совсем не так просто?

Похожие посты
9589

Спалила с любовницей

На работе, водитель грузовой машины приходит с утра грустный - спрашиваю что случилось? Говорит, что жена спалила с любовницей. Как так произошло?

- Да жена уехала на выходные по работе, я решил с подругой на речку "рыбку половить".  А детей не с кем было оставить(мальчик и девочка, 6 и 4 года). Вот и взял с собой.

Занавес.

1280

Что делать, если кот писает где попало?

Ежегодно невероятно количество кошек и котов оказываются на улице, потому что "писает где попало". Вот ведь скотина такая.

Что делать, если кот писает где попало? Кот, Ветеринария, Домашние животные, Длиннопост

Пушистая морда на фото ниже за три дня старательно обоссал: пол на кухне, собачий матрас, ковер, тазик с бельем, корзину со стиркой, душевую кабину и многое другое.

Так что стремительно поехал...

Что делать, если кот писает где попало? Кот, Ветеринария, Домашние животные, Длиннопост

Нет, не на помойку. И не жить в деревню.

А в ветклинику на УЗИ и анализы. Чтобы выяснилось, что у парня - цистит и мочекаменная болезнь. Теперь будет сидеть на лечебном корме, есть таблетки и всячески лечиться.

Потому что если ваша кошка писает мимо лотка, это не повод считать её плохой. Это повод обратиться к врачу.

Показать полностью 1
1364

Механик

Был у нас на работе такой сотрудник

Механик Кот, Работа, Длиннопост

Звали Механик. Оказалось, девочка))) но кличка уже прижилась

И киса прижилась))

Заморозки были, домой забирала. А у меня собака. Освободила полку в открытом шкафу)

А потом вот это

И вот это

Чёрного последним забрали))

Такая вот Механька

Всем добра!)

Показать полностью 14
112

Без работы, но довольна

Добрый день! Сейчас пишу реже и реже, но не могу не отписаться.

Для тех, кто читает блог впервые: ну как бы помягче написать - 2019 год мы встретили с подарками и не перекорёженные благодаря дзену и пикабу. Ребята с пикабу подарили нам подарки и мне подарок на работу.

Что у нас сейчас? Как я уже писала - я осталась без работы, но скажем так - я не только не расстроилась, но и у меня открылось второе дыхание.

Я в день увольнение заполнила заявление на биржу труда - поставили меня на неё только через неделю, но днём, в который я подала заявление. Поэтому совет увольняющимся - сразу подавайте документы.

Сейчас нам папа повысил алименты - теперь я получаю 15 тысяч на двоих. Это очень хорошие деньги и я рада. Как только я уволилась - я приступила к работе. Сейчас делаю заготовки. На фото только часть - да-да-да - там след от баночки и не успела убрать перед фото - садился телефон. У сына перегиб желчного, поэтому уксуса/сахара/соли минимум, но банки порой вздуваются.

Без работы, но довольна Работа, Кот, Длиннопост

Вот и две пухнули, но остальные целы.

Зная, что у меня нет работу я приступила к заготовкам с усердием.Это наша ягодная полка - там ещё зелень и огурцы, но они переедут на овощную.

Заморожены смородина 2 вида, крыжовник, виноград, ранетка, клюква и т.п.

Благодаря вашей овощерезки на днях будет сделано 50 заправок для супов - овощи уже куплены!!!

Вообще непросто жить с 5 животными и 2 детьми. Не в материальном плане. Мы сейчас без долгов и биржа + алименты дают мне доход, как при моей работе на 3 ставках. + дочка обедает в школе, а сын 5 дней в неделю в интернате - сложность в том, чтобы не забыть всё - утром дочери завтрак, потом кормить котов, потом собаку, вечером всем ужин, постирать вещи, всех снова накормить, почистить котам горшки, постирать, помыть посуду, миски, всех погладить/пожалеть, сделать уроки - вроде я и дома сейчас, но не чувствую это. Если есть время, то мы в лес.

На работу пока выходить не планирую - выплату с бирже чуть меньше, чем средняя ЗП у нас, а ещё нужно на бензин, если ездить. Сегодня класс дочери отправили на карантин, поэтому пока принято решение сидеть дома. Заготовок полно, коммуналку оплатила с детских выплат авансом,  у животины по мешку корма. Если всё будет нормально, то дома буду сидеть до весны. Для любителей негатива и супер охрененных советов, которые мне не раз давали: у меня дочка учиться с 8 до 13 часов - транспорта нет. Если даёте советы про работу, то уж подстраивайте их под график учёбы.

Если кому интересно, как выросла моя животина и какой у неё характер, то в следующем посте расскажу про всё своё стадо.

Показать полностью 2
255

Кашель у кота

Кашель у кота Санкт-Петербург, Кот, Ветеринария, Нужна помощь врачей, Помощь, Видео, Длиннопост, Без рейтинга

День добрый, подскажите пожалуйста советом или рекомендацией клиники в Санкт-Петербруге.

Котик кашляет, ниже видео. В одной клинике были, назначили антибиотик, сказали астма. После антибиотика стало плохо, ждала пока котик придет в себя.

По ощущениям становится хуже. Котику 12 лет. Котик изначально не очень здоровый, рахит, проблемы с пищеварением, ходит очень плохо, заднии ножки волочит.

Я и хвостик надеямся на силу пикабу. Заранее спасибо, поможет любая информаци и отзывы о клиниках в Спб.

Кашель у кота Санкт-Петербург, Кот, Ветеринария, Нужна помощь врачей, Помощь, Видео, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 4
531

Не успела съехать

Работала я как-то на заводе, и в одном из цехов жила пушистая серая красавица. Кошка никогда не была голодной, кормили всем заводом, с мышками только ради забавы игралась, ластилась ко всем и каждому. Как-то раз иду по коридору и вижу такое:

Не успела съехать Животные, Кот, Завод, Работа, Юмор, Длиннопост

А вот и она сама:

Не успела съехать Животные, Кот, Завод, Работа, Юмор, Длиннопост
Показать полностью 1
227

Всем привет от диабетика Лео. Новости

Всем привет от диабетика Лео. Новости Кот, Сахарный диабет, Диабетики, Ветеринария, Бездомные животные, Длиннопост

Новости такие. Сахар понемногу нормализуется. Лео очень хорошо подошёл мой паштет с овощами. Несколько дней он ел только его и сахар был отличным.

Скорее всего, придётся готовить всю следующую неделю. А так как паштет нравится всем, придётся готовить на всех.

Это сложно, конечно, но, Лео очень хорошо себя чувствует на нем. Да и Вита тоже.

Всем привет от диабетика Лео. Новости Кот, Сахарный диабет, Диабетики, Ветеринария, Бездомные животные, Длиннопост

Я спасаю животных и ищу им дом.

Буду рада видеть Вас с своём инстаграме. https://www.instagram.com/animalrescueed/

Показать полностью 1
64

Диагноз у котика - гингивит. Кто сталкивался?

Недавно рассказывала об одном из своих котиков, младшеньком, Персике. Вчера сводили его и  средненькую (о ней как-нибудь в другой раз) на вакцинацию. Доктор осмотрела его перед введением вакцины и сказала, что у малыша гингивит. Сразу обескуражила меня фразой о том, что в будущем, возможно, придется вырывать все зубки.

Диагноз у котика - гингивит. Кто сталкивался? Домашние животные, Ветеринария, Длиннопост, Кот

Я в шоке, спрашиваю - ну, сейчас-то ранняя стадия, возможно, и обойдется, если лечить и профилактировать. На это она мне ответила, что болячка эта непредсказуемая, может, и вылечим, а, может, будет усугубляться - не предскажешь.

Взяла гель Стомадин - дорогущий, но что делать, говорят, что отечественные не такие сильные. Надо мазать недели две-три. А там пойдем на повторную прививку, там посмотрят, есть ли результат и по лечению гингивита.

Если да, то далее мазать для профилактики другими гелями - попроще, подешевле, травяными. Если же положительного результата не будет, то пропишут более серьезное лечение.

Подозревать, что у него что-то не так во рту я стала после того, как зубы сменились, а запах не ушел. Опасения оказались не напрасны, к сожалению.

Понимаю, что у каждого индивидуальный случай. Но, может, кто сталкивался с этой болячкой у котов - расскажите о своем опыте.

Подойдут и слова поддержки, а то, честно говоря, жутко расстроилась. Понимаю, что все может быть и хорошо, но фраза доктора об удалении всех зубов у котика  меня мальца выбила из колеи. Тем более малышу моему нет и годика еще.

Показать полностью 1
162

Отчёт

Я работаю курьером, нужно было отвезти документы на подпись директору крупной престижной фирмы. Секретарша к шефу не пустила, велела ждать: совещание. И вдруг дверь в приемную открывается и вваливается здоровенный рыжий кот с крысой в зубах и начинает скрестись в дверь директора. Голос из кабинета:
— Катя, кто там рвется? Сказал же, никого не пускать.
Секретарша:
— Иван Сергеевич, это к вам Василий Рыжов недельный отчет принес.
Генеральный заметно потеплевшим голосом:
— А, Васька, пусти тогда.

Источник: просторы интернета (вроде автор Марина Кухорева).

182

Всем привет от диабетика Лео и новости после приема у врача

Всем привет от диабетика Лео и новости после приема у врача Кот, Сахарный диабет, Диабетики, Ветеринария, Бездомные животные, Длиннопост
Всем привет от диабетика Лео и новости после приема у врача Кот, Сахарный диабет, Диабетики, Ветеринария, Бездомные животные, Длиннопост

Новости такие. Лейкоциты пришли в норму. Сахар дома хороший, но как только Лео оказывается в переноске и в клинике, сахар может достичь 30 единиц.

Эндоскопист, которая сможет сделать операцию, пока не принимает. Примерно через неделю можно будет записаться с ней на приём.

Вообще, планировалась операция, но Лео приехал с сахаром 30 и все планы отменились.

В целом ему живётся хорошо. Он ест, спит, гуляет по территории, ласкается и играет. Конечно же видно, что он старик, но все равно он очень хороший и похож на медведя.

Лео передаёт всем огромный привет и благодарность за помощь и добрые слова поддержки.

П.С. Я обещала написать пост о том, как ухаживать за котом диабетиком, если будут хорошие результаты обследования. Все органы пришли в хорошее состояние (сначала «здоровых органов обнаружено не было»). И я обязательно напишу подробный пост, как я за ним ухаживала.

Я спасаю животных и ищу им дом.

Буду рада видеть Вас с своём инстаграме. https://www.instagram.com/animalrescueed/

Показать полностью 2
526

Разница во взгляде спасённого от усыпления кота (разница в 2 месяца)

Разница во взгляде спасённого от усыпления кота (разница в 2 месяца) Кот, Спасение животных, Ветеринария, Помощь, Длиннопост, Было-Стало, Доброта

Начало истории тут - Очень нужна помощь коту в клинике препаратом Лазикс (Фуросемид). Санкт-Петербург и Ленинградская область

Первая фотка - это примерно 3-4 день у меня дома. Кто помнит, я окунала его в воду, обкладывала хладагентами, поила и кормила насильно около недели. Мы тогда оба были замученные.

Вторая фотка - сегодня утром,

Никакой морали. Просто огромное спасибо всем, кто помог Тиме.

Разница во взгляде спасённого от усыпления кота (разница в 2 месяца) Кот, Спасение животных, Ветеринария, Помощь, Длиннопост, Было-Стало, Доброта

Я спасаю разных животных и ищу им дом.

Показать полностью 6
61

Опухшая лапа у новорожденного котенка. Без рейтинга

Здравствуйте! Очень прошу помощи в консультации. Котенок, один день, от подобранной кошки почти две недели назад, так получилось, что был неверно определен срок, кошка без присмотра родила утром одного котенка. Перед этим была привита (Nobivac Rabies и TriCat Trio) и проглистогонена Азиноксом. Совсем недавно обнаружили опухшую переднюю лапу, будто бы перекручивающуся. Мокнет в месте перекрута. Теплый, сосет грудь с аппетитом. К сожалению, на данный момент все вет.клиники закрыты. Можете ли подсказать, что можно делать в таком случае? Конечно, при первой же возможности отправимся в вет.клинику.

Опухшая лапа у новорожденного котенка. Без рейтинга Без рейтинга, Ветеринария, Кот
Опухшая лапа у новорожденного котенка. Без рейтинга Без рейтинга, Ветеринария, Кот
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: