Что это было?
Супруг почти месяц провёл в больнице – скорая забрала с рабочего места. Дтагноз – инсульт.
Вечером в день выписки звонок мне на мобильный: капитан полиции такой-то, у нас имеется информация, что вашего мужа хотели отравить, а вовсе это не инсульт. Мол, к нам обратилась работница больницы Дарья (Фамилия) с заявлением. Пришлите мне на вацап фотографии документов, выданных вашему мужу при выписке. Короче, я капитана вежливо послала к больничому начальству и повесила трубку. Рассказала мужу. Он говорит, была там медсестра по имени Даша – в целом положительная, по-доброму общались. По моей просьбе мой знакомый узнал, что номер действительно принадлежит полицейскому участку одного из районов нашего города.
Что всё это значит? Какие есть версии?
Спроси Пикабу
7.2K поста6.2K подписчиков
Правила сообщества
Подпишись на наше сообщество, если тебе понравилась публикация. Или добавь нас в игнор, если нет.
Правила:
1. Задавая вопрос в посте, используйте открытые вопросы (те, которые не предполагают коротких ответов «Да/Нет»)
2. Создавая пост-ответ, убедись, что делаешь это ответом, иначе нам придется вынести пост за несоответствие тематике соо.
3. Подборкам, созданным на основе вопросов пользователей, тут самое место.
4. Посты с призывами поделиться историей, цифрами (пример), картинками, рекомендациями, тоже относятся к тематике соо (если будет перегиб, то пересмотрим данный пункт).
4. В сообществе не место для политики и вопросам по сайту/модерации. Для этого есть профильные сообщества.
5. Не допускаются оскорбления авторов только за наличие вопроса.
6. В сообществе допускается размещение подборок из ответов на вопросы в других постах или постах самого сообщества, только убедитесь, что до вас этого никто не сделал.
7. Предложения по доработке правил и направлению развития сообщества принимаются 24/7.