Что я покрасила за год
Работ выдалось настолько много, и в совершенно разных стилях, что все загружать даже нет смысла, отмечу самые яркие для себя.





Щит берсерка для официального сообщества Lineage 2 в России




Перчатка Фредди, после публикации которой, на нас подписался исполнитель роли Фредди крюгера 0_0






Офигенская Лилит от bulkamancer. За год красила 3 или 4 штуки



Самым необычным опытом были покраски в стиле «ню» и около того. По этическим соображениям выкладываю самые приличные 😅








Ну ещё немного фоточек запомнившихся проектов🙃
Лига 3D-принтеров
3.9K постов15K подписчик
Правила сообщества
Запрещено хамство и оскорбления, уважайте чужой опыт и труд