Котлетки красивые, аппетитные, а вот от вида борща (?) у меня поджелудочная захотела выйти из чата. Это там жир на поверхности плавает?
раскрыть ветку (1)
Котлетки красивые, аппетитные, а вот от вида борща (?) у меня поджелудочная захотела выйти из чата. Это там жир на поверхности плавает?
