Что то холодно в комнате

Решил намедни друг с окном разобраться, а то что то надоело в холода замерзать, всё не мог понять, почему холодом от окна тянет, да птицы орут как не в себя, а тут наконец руки дошли и я был крайне удивлён увиденным.

Что то холодно в комнате Гнездо, Окна ПВХ, Удивление, Холодно, Ремонт, Длиннопост, Находка, Фотография
Что то холодно в комнате Гнездо, Окна ПВХ, Удивление, Холодно, Ремонт, Длиннопост, Находка, Фотография
Что то холодно в комнате Гнездо, Окна ПВХ, Удивление, Холодно, Ремонт, Длиннопост, Находка, Фотография
Что то холодно в комнате Гнездо, Окна ПВХ, Удивление, Холодно, Ремонт, Длиннопост, Находка, Фотография

Воробьи (за 10+ лет) прогрызли пену и устроили себе очень уютные гнёзда, даже жаль было рушить такие уютные гнёздышки :) (при уборке ни одна птица и яйцо не пострадало)

Друг мой, тэг моё.

47
Автор поста оценил этот комментарий

А где подставочный профиль??? Окно что, висит на  дюбелях только?

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

14 лет окнам, люди что их ставили в тот момент, наверное, даже не знали что это такое

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как это выглядело снаружи? Голая, незакрытая пена? Или воробьи штукатурку пробили?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Снаружи проблемно на третий этаж заглянуть было бы, отлив металлический всё закрывал и как бы всё норм с виду, а по факту поколения воробьёв там выросло :)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Воробьи (за 10+ лет) прогрызли пену и устроили себе очень уютные гнёзда, даже жаль было рушить такие уютные гнёздышки :) (при уборке ни одна птица и яйцо не пострадало)

Это понятно. Только ответьте, яичница-то хоть вкусная была?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то до нас пожрал, всё пусто уже было :)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

при уборке ни одна птица и яйцо не пострадало

даже если бы пострадало, эти суки задолжали тебе за аренду

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понял, а как они через отлив то пробрались

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там фото, как внизу рамы свет с улицы пробивается, где нет пены, все пожрали