Чик купается
Раскидал по столу зёрна и шелуху, засрал всё.
Хотел убраться, а он такой: нет, сначала водные процедуры!
В замедленном это было вот так:
Раскидал по столу зёрна и шелуху, засрал всё.
Хотел убраться, а он такой: нет, сначала водные процедуры!
В замедленном это было вот так:
Конечно отпущу, вот прям пойду и отпущу, а то не живет он в неволе уже три года:) Видишь как не живет? Почитай пост в закрепе. Выпускал я его уже. Сейчас если открыть окно он не вылетит, он очкует улицу. У него свой дом и свои "воробьи" в виде нас. Всё устраивает, он кайфует:) Еда, вода, игры, насекомые, летать, орать, срать - всё можно:)
Про белые перья - это кстати последствия рахита (пообщался с волонтерами из центра "Сирин" в СПб - узнал). От неправильного питания как раз таки, и того что экология портится все сильнее. Так что ему очень повезло что вы его подобрали да еще и правильно выкормили что в итоге вырос полноценным птицем)
Прививки нет, но препараты давали. Есть водорастворимые и витамины и проч. Для птичков как раз. А так им вроде не колят, а царапают.
Выкормышей нельзя отпускать на волю. Только если сразу сдавать специалистам, чтобы они их дичали перед выпуском. Почти любая птица искусственно выкормленная человеком и выпущенная на природу погибает.
Вот именно. Это был слёток, он был готов к вольной жизни, но видать слишком слаб + аномалии в виде белых перьев, не должен был выжить.....