10

"Честный" оператор

Здравствуйте, товарищи пикабушники.

Хочу предостеречь (или просто выплеснуть своё негодование)

Решила приобрести сим-карту оператора Теле2, кричащего с экранов и плакатов, что он ЧЕСТНЫЙ, ЛИШНЕГО НЕ НАДО и т.д. и т.п.

Почему-то в жизни всегда получается, что кто больше всех кричит о своей чистоте, тот и оказывается после выяснений с рыльцем в пушку.

Тариф "Классический" - абонентская плата 0! рублей. 0.

"Честный" оператор Теле2, Обман, Сотовые операторы, Длиннопост

Вставляю карту в телефон, и начинают прилетать всякие смс "вам подключено то", "вам подключено сё". Непорядок, я же только тариф подключала, да отправила 2 смс (по 1,5 руб.) просто так, для проверки. Захожу в личный кабинет, в расходы:

Безлимит? Абонентская плата? Серьёзно? Но было же написано везде - 0... В чатике с консультантом описала ситуацию, а она мне такая:

Почему тогда с меня 2 рубля списали? Так много вопросов, так мало ответов.

Дальнейшее общение ни к чему не привело.

Ну, то ли лыжи не едут, то ли я...

В общем, всем добра и котиков, а насчёт "честнейших" ребят из Теле2 я вас предупредила))

Найдены дубликаты

+3

У всех опсосов такая наколка. Но другие действуют тоньше - платная услуга подключена, но первый месяц она бесплатная и клиент расслабляет булки.

раскрыть ветку 1
+1

Такая тоже подключилась, "Кто звонил", 2 месяца бесплатно

+3

Тариф "Классический" - наебем классически!

Иллюстрация к комментарию
+3
Теле-ЕЛЕ-2... Терплю второй год...)
+2

Да, вот со связью и сетью за пределами города вообще абсолютное дно этот оператор.

+2

У них и связь дерьмо, по Москве то не везде нормальная связь, а на даче вообще оказалось ноль, отказались от них.

0

А если все операторы обманывают каким пользоватьсы?

-1

тариф без абонентки, а услуги - платные. Такова позиция Теле-2. В принципе у них весьма удобный личный кабинет, где можно отключать всё неугодное + есть фича типа "отдельный контентный счёт", чтобы за всякую случайно (или нет?) появившуюся платную херотень, а она появиться может - проверено, деньги с основного счёта не снимали.

раскрыть ветку 1
+1

Меня удобство их личного кабинета не сильно интересует, так как они сейчас у всех удобны, вообще не плюс для оператора, тем более который не обеспечивает саму связь. Симку держу только ради безлимитного интернета, который унылое говно в городе. а в пригороде его и нет совсем. и это при том что при подключении 2 года назад, обещали 4G ввести через месяц(Самара).

-2

Переходил с Мегафона на Теле2, пользуюсь очень долго, тариф 7 руб/сутки и всё устраивает, я хз где вы проблемы находите.

Переходил из-за отвратительной связи Мегафона. А теле2 ловит даже во Владимирской области (сам из Москвы).

раскрыть ветку 1
+1

В областях он работает на gsm частотах. А в Москве и Московской области ему дали только 3г/4г.

-2
У самой теле 2 все работает хорошо никаких услуг не подключает.
-3

Уважаемый автор поста, здравствуйте! Я официальный представитель компании Tele2 Россия в социальных сетях. Условия, стоимость и способы управления тарифa "Классический" прописаны на нашем сайте: https://samara.tele2.ru/tariff/classic . Если что, вы в любой момент можете отключить услугу "Безлимит на Tele2" с помощью команды *155*411*0# вызов. Более подробную информацию об услуге вы можете увидеть также на сайте: https://samara.tele2.ru/option/unlimited-within-tele2 .

раскрыть ветку 2
+1

Уважаемый представитель, здравствуйте. Я даже не знаю, что Вам ответить, в посте вроде всё описано. Про этот тариф информация "без абон.платы", на буклетах,  в рекламе, везде. И нигде (в реале) не написано, никто не сказал при подключении, что с таким тарифом автоматом подключают ненужную услугу с абонентской платой. Это просто обман клиента, ничем иным это быть не может.

+1

Ну я конечно понимаю что на лоха работаете, но у Вас там,на мой взгляд,  грязно(некрасиво по отношению к клиенту), спрятаны все допы в прочие условия которые к тому же свернуты.

И когда в регионах появится человеческий 4G обещанный 3 года назад?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: