Чехол для велосипеда
Пришлось оставить свой велосипед на велопарковке предприятия на несколько дней, а поскольку погоду обещали довольно дождливую, то решил накрыть велосипед заранее купленным дешманским (8$) велочехлом. Погода была не только дождливой, но и весьма ветренной. Я конечно ожидал, что растрепать может чехол, но увиденное довольно позабавило:
Спасибо хоть осталась возле вела и не пришлось по заводу её ходить собирать)
П. С. Альтернатива в виде обычной пленки из строймага в 60 микрон толщиной в дальнейшем выдержала более сильный ветер и дождь, при цене в 2$

Лига Велосипедистов
8.2K постов15.5K подписчиков