Бывают ли у негров синяки?

Служу в роте специального назначения. Проходил у нас сегодня отбор один паренек. Вроде бы ничего не обычного, да только кандидатом был молодой и крепкий негр. Негр ентот отечественной сборки, т. е. Россиянин, родился и вырос здесь у нас.


В двух словах как проходит отбор в подразделения специального назначения: сначала бег на 100 метров, пауза пару минут, кросс 3 километра, 5 минут отдыха, а после без перерыва: 20 подтягиваний на турнике и силовой комплекс на время (60 отжиманий, 60 армейских лягушек, 60 выпрыгиваний из глубокого приседа, 60 скручиваний на пресс. На выполнение каждого упражнения дается 1 минута). 10 минут отдыха и спарринг, 3 раунда по 3 минуты со сменой спарринг-партнера в каждом раунде.


Весь комплекс парень выполнил на зачет. Посмотреть на спарринг с негром собрался весь личный состав, желающих в драке с черным парнем «помериться известными органами» было хоть отбавляй - это ж экзотика какая, кто бы спорил! Командир, с горем пополам, из огромной толпы отобрал 3-х самых страстно желающих.


Негр на второй минуте первого же раунда пропустил хороший боковой в челюсть и сел на пятую точку, схватившись руками за голову. Картина маслом: в центре круга из крепких светлокожих коротко стриженых парней сидит негр и держится за голову. Упреждая бомбежку известных мест отдельной категории граждан, сообщу: личный состав нашей роты представлен самыми разнообразными национальностями: Русские, Татары, Казахи, Мордва, Буряты и пр. Живем и служим в мире, согласии и взаимовыручке, как и полагается жить Русским, в том числе и нерусским Русским.


И все бы ничего, картина, в общем-то, привычная - кандидаты у нас не редко пятой точкой татами полируют, да только один из срочников возьми и скажи: «Зря ты забрел в наш квартал, нига!» 


Взрыв смеха полусотни глоток привел негра в чувства лучше любого нашатыря, он встал, сделал шаг и опять плюхнулся на задницу. Мероприятие было решено прекратить, поскольку кандидат больше не способен проходить отбор. Штатный фельдшер осмотрел его, пришел к заключению, что все с парнем в порядке, пусть еще немного посидит и отчаливает домой.


Будем надеяться, что паренек еще самую малость потренируется, вновь к нам придет и пройдет-таки отбор. Интересно, служат ли хоть в одной отечественной спецроте военнослужащие - негры, или наша рота могла стать первой?