Бывают ли у негров синяки?

Служу в роте специального назначения. Проходил у нас сегодня отбор один паренек. Вроде бы ничего не обычного, да только кандидатом был молодой и крепкий негр. Негр ентот отечественной сборки, т. е. Россиянин, родился и вырос здесь у нас.


В двух словах как проходит отбор в подразделения специального назначения: сначала бег на 100 метров, пауза пару минут, кросс 3 километра, 5 минут отдыха, а после без перерыва: 20 подтягиваний на турнике и силовой комплекс на время (60 отжиманий, 60 армейских лягушек, 60 выпрыгиваний из глубокого приседа, 60 скручиваний на пресс. На выполнение каждого упражнения дается 1 минута). 10 минут отдыха и спарринг, 3 раунда по 3 минуты со сменой спарринг-партнера в каждом раунде.


Весь комплекс парень выполнил на зачет. Посмотреть на спарринг с негром собрался весь личный состав, желающих в драке с черным парнем «помериться известными органами» было хоть отбавляй - это ж экзотика какая, кто бы спорил! Командир, с горем пополам, из огромной толпы отобрал 3-х самых страстно желающих.


Негр на второй минуте первого же раунда пропустил хороший боковой в челюсть и сел на пятую точку, схватившись руками за голову. Картина маслом: в центре круга из крепких светлокожих коротко стриженых парней сидит негр и держится за голову. Упреждая бомбежку известных мест отдельной категории граждан, сообщу: личный состав нашей роты представлен самыми разнообразными национальностями: Русские, Татары, Казахи, Мордва, Буряты и пр. Живем и служим в мире, согласии и взаимовыручке, как и полагается жить Русским, в том числе и нерусским Русским.


И все бы ничего, картина, в общем-то, привычная - кандидаты у нас не редко пятой точкой татами полируют, да только один из срочников возьми и скажи: «Зря ты забрел в наш квартал, нига!» 


Взрыв смеха полусотни глоток привел негра в чувства лучше любого нашатыря, он встал, сделал шаг и опять плюхнулся на задницу. Мероприятие было решено прекратить, поскольку кандидат больше не способен проходить отбор. Штатный фельдшер осмотрел его, пришел к заключению, что все с парнем в порядке, пусть еще немного посидит и отчаливает домой.


Будем надеяться, что паренек еще самую малость потренируется, вновь к нам придет и пройдет-таки отбор. Интересно, служат ли хоть в одной отечественной спецроте военнослужащие - негры, или наша рота могла стать первой? 

6
Автор поста оценил этот комментарий

мне, вот, интересно, почему у русского чернокожего такие же рефлексы на слово "нигга", как и у американского? не должно быть так, мне кажется, автор чутка приукрасил.

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Да не было никаких рефлексов, вообще в Русском языке слово "негр" не несет оскорбительный подтекст. Вся фраза была употреблена смеха ради, а-ля американские фильмы про чернокожих "гангстеров".

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

вы короче молодцы, так с ними, неграми, только и надо поступать. обама, если что - тоже негр, так что и его, ребятки бейте крепко, как повелось у нас, на Руси! служите исправно, верно, Богу и Отечеству, а ежели выйдет война, то смело в бой идите, за Русь, и костьми ложитесь, как герои

раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Тпру, Зорька! Черным по белому написано: у нас дружба народов. Если человек способен, а тем более искренне хочет нашу страну защищать, то совсем не важно какой он национальности. Третий рейх остановили, навалившись на него всем союзом, в этом наша сила! 

Великий и могучий СССР ломали по национальному признаку, то же самое происходит и сейчас с Россией, так что не давай возможности насрать себе в голову всяким нацистским мразям. Сила любого народа в его единстве.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал он после слов нигга встанет и отбуцкает всех)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

В Русском языке слово "негр" не несет оскорбительный подтекст. А слово "нига" по сути оскорбляет только американских негров, при том исключительно тех, чьи предки были в рабстве.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя их в спецназ брать. На снегу всю роту демаскируют.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Будем его на ночные операции брать, там он будет просто неуловимым мстителем!

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
То есть вы верите в российских негров? Обычно мама местная, папа домой уехал.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если он родился здесь, то он Россиянин, при том совсем не важно по-скотски поступил его папашка или нет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так безусловно предки любого нигера в Америке были в рабстве. Их же именно для рабства и привозили из Африки. исконных негров в Америке не водится ни в южной ни в северной

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это понятно, а сейчас негры откуда угодно в США уже не приезжают?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в отборе в ОМОН постоянно на спарингах убивают пацанов ... время от времени просачивается в сми ин-фа об этом

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если ты не врешь и в правду служишь в ОМОНе, то должен понимать одну простую вещь: если хотя бы 2 кандидата погибли бы при отборе в одном отряде, то правила отбора тут же изменили бы, при чем законодательно. Простой пример: в соседней части лет 8 назад при сдаче на берет в спарринге у одного срочника произошел инсульт. Командир части им тут же запретил проводить сдачи на берет вообще и даже проводить учебные спарринги. Так что не надо ерунду городить про "постоянно на спарингах убивают".

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. То есть сейчас понаехавших негров можно смело неграми называть?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас точно можно, как там за океаном - без понятия. Знаю только то, что африканские негры словом "нига" американских негров оскорбляют. Ну тут надо понимать, что предки одних отлавливали и отправляли в рабство предков других.

Автор поста оценил этот комментарий

это тупо разные слова

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Местные вундеркинды этого не понимают, лучше им разжевать.

Автор поста оценил этот комментарий

А пиздить понаехавших негров можно?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А тебе так сильно этого хочется? 

Автор поста оценил этот комментарий

Какой -то у него автомат... изогнутый:D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего это фотка на призывном, а там форма и автомат - бутафорские.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

слышь негр В РУССКОМ языке - не твоем - слово "негр" не ругательное поэтому я буду называть тебя негром сколько угодно, понял негр?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в таком случае, думаю, труда тебе не составит объяснить всем нам, какой же в твоем Русском языке слово "негр" имеет оскорбительный подтекст.

Автор поста оценил этот комментарий
Этот dilda плохой конечно, но в вашем тексте столько пафоса и заглавных букв, что хотелось написать такой же комментарий.
По стилистике напомнило "День опричника" у Сорокина ))
И я за дружбу народов даже больше вашего, но уважение к другим национальностям подразумевает как минимум не называть их русскими, или "нерусскими русскими". Сами себя пусть называют русскими сколько угодно - и это хорошо, но не иначе, я думаю
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По стилистике напомнило "День опричника" у Сорокина

Сорокин, это тот у которого рассказы про копрофагов писал? Нет, таких работников пера и топора не читал. 

но в вашем тексте столько пафоса и заглавных букв

Покажи мне пальчиком где и в чем пафос. 

я за дружбу народов даже больше вашего

Ты знаешь насколько я за дружбу народов?

уважение к другим национальностям подразумевает как минимум не называть их русскими, или "нерусскими русскими"

Это твое сугубо личное и субъективное мнение.

Сами себя пусть называют русскими сколько угодно - и это хорошо, но не иначе

Объясни мне свою логику, почему они могут называть себя Русскими сколько захотят, а мне называть их Русскими нельзя?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что бывают.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А если негр приехал в США учиться из Африки, слово нига будет для него оскорбительным или нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в первую очередь стоит у него узнать: он приехал к нам свои порядки устанавливать или по нашим правилам жить, а потом следует объяснить, что неграми мы называем всех чернокожих, не вкладывая в это слово оскорбительный смысл.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А может быть и есть....Какое-нибудь "спецпипецособозасекреченное" подразделение с "характерным" цветом кожи для выполнения "щекотливых" задач на любой территории..))))))  ,что-то вроде "Мусульманского батальона" в Афганистане. Мы же этого не знаем ...)   

Всем Добра и Удачи !

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все возможно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
ну начинается... у какого-то дремучего ментовского ОМОНа - прям молочные реки - кисельные берега экипировки и спец.техники.


и как ты в городских условиях собрался это применять?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слышал звон, да не понял где он. Во-первых: я не в ОМОНе служу, во-вторых: ПНВ давно не относится к разряду "кисельной экипировки".
А что смущает тебя в применении ПНВ в условиях города?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут, конечно, немного не в тему, но "русский" пишется с маленькой буквы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши с маленькой, если хочешь.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно все же не негр, а мулат.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Боже мой, какая принципиальная разница! Мулат уже не негр?

10
Автор поста оценил этот комментарий

Про спецназ не в курсе. В Кантемировской дивизии (Ямпольский МСП)  в 85-87 г. служил негр - гражданин СССР, такой чёрный,аж лиловый.) Сейчас в этом нет ничего особенного ( наверное ) , но в то время это было в диковинку.)  Мотострелок с красными погонами - чернокожий,кучерявый..)))  Вырос в СССР, простой советский парень, плохо о нём никто не отзывался .  Сидоров Бенедикт Петрович, точно не помню,но ФИО примерно так .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это понятно, я негров в наших вооруженных силах видел, а вот в спецподразделениях, сколько на соревнования не ездил - ни разу.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вообще-то у негров ночное зрение практически отсутствует. (ну это зрительные рецепторы типо палочка отсутствует)


ничего вам это в работе? прожектор ему на хребет прикрутите?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про ПНВ слышал?

показать ответы