Бунт морганитовый

Приезжаешь с рыбалки – а тут трындец. Тоже бунтану, коли пошло такое дело. Но с пустыми руками – это как-то несерьезно, поэтому вот вам морганит на 13.44 ct.
Ссылок на всякое в этот раз не будет, бунтовать – так бунтовать. Кому надо – ищите в предыдущих постах

Лига Огранщиков

68 постов451 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуются посты с фотографиями огранок, в том числе, своих; обсуждения и советы по работе с камнями, диалоги про оборудование для работы, посты про известных мастеров и знаменитые камни. Тематическая литература, ссылки на полезные ресурсы/программы приветствуются.


При использовании тега [моё] приветствуется (не обязательно) указание типа огранки, материала, камня, использованного оборудования и прочих данных для интересующихся.


Запрещено обсуждение политики, посты, не связанные с тематикой Лиги, оскорбления, нарушение правил ресурса, использование тега [моё] для постов с чужими фотографиями/материалами. Непрофильные посты будут после предупреждения в комментариях перенесены в общую ленту, если автор поста не предпримет соответствующие меры на протяжении более 12 часов.


Нарушение правил сообщества – предупреждение и/или бан, в зависимости от тяжести нарушения по решению Администрации.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Самое красивое участие в бунде)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Какой же бунд без красоты

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно. Именно поэтому все нормальные сайты дают возможность вернуть товар до двух недель... К сожалению, я не смогу смотреть камни вживую, для этого придется платить за билет как за новый камешек. Вам спасибо за консультацию, буду ждать других постов!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам спасибо! Ждите, скоро все будет
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, спасибо за консультацию. А вы вообще не планируете сделать пост, как покупать камни в инете? Сайты, на что обратить внимание

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оу… честно, мнение в первую очередь такое: прямо в интернете, без просмотра покупать камни вообще не рекомендую. Всегда все смотреть, вживую (не на видео), говорить с людьми (не все любят говорить, но тем не менее). Купить что-то по красивой картиночке и разочароваться – очень легко
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ребятам с этого сайта можно доверять? Я так и думала, что узнаете))) Я уже поняла, что все камни в России неперечет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это вполне известная фирма, по крайней мере, в рядах знатоков
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне приемлимая огранка, видео и не надо, я знаю, откуда он. По расценкам весьма нормально, но главное – чтобы камень нравился

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

то есть за такую сасочку 70 000 нормально? Как вам огранка? Или на видео не определить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У Вас видео отвалилось

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну или могу здесь. Скажите, визуально чистый индиголит весом 3.5 карат сколько примерно может стоить? Цвет сине-зеленый

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В целом, от 300 до 500 $ за карат будет при таких размерах, если огранка нормально сделана. Если так-сяк – дешевле, само собой

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А где можно почту посмотреть Вашу? Разве ее на пикабе можно увидеть в профиле?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, тут не увидеть. Пишите свою почту (проще всего будет написать в какой-нибудь мой старый пост), мы свяжемся
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, можно задать вопрос по цене камня? Не конкретно этого, а вообще. Хочу один камень купить, думаю завышена ли цена

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, конечно. Лучше всего будет в инста- или телеграмме, либо по почте (если нет ничего из вышеперечисленного)
показать ответы