Буквы в зметках#5

Пожалуй буду добавлять данное описание на каждый свой пост.

Будьте кем угодно,достаточно просто НЕ быть дерьмовым человеком☺️

С 2018 года пишу наборы слов в заметках и называю их стихами. Поделился по причине того, что многие говорят почему я нигде это не публикую. Если вам вдруг по какой то причине не понравилось прочитанное,можете поставить минус и оставить свой гневный комментарий, но я ,наверное, не сильно удивлю вас, если скажу что все равно всем, а мне так особенно, похуй на чужое мнение. Не смотря на любой фидбек,продолжу переодически выкладывать.э

Буквы в зметках#5 Стихи, Творчество, Поэзия, Нестандартная поэзия, Мат, Длиннопост

Нескучное Творчество

157 постов134 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Просто достаточно быть доброжелательным в своих комментариях и не стоит  далеко уходить в темы,  далекие от творчества(политика и тому подобное)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы не ваша многословная попытка убедить в том, что вам всё-равно, можно было бы подумать, что вам всё-равно.

раскрыть ветку (1)
Многим не обязательно даже думать…

А чего это у тебя так пукан рвёт-то? Ты же утверждало, что тебе похуй на чужие мнения, а теперь на говно исходишь, какие-то свои любимые секретные направления показываешь, по которым тебе, видимо, скучно ходить в одиночку. Ты успокойся и не бугурти, а то совсем пукан рванёт - и улетишь на реактивной тяге туда, где про счастье рассказываешь. Выдыхай, бобёр. Веди себя спокойней - тогда и люди к тебе потянутся и, возможно, даже начнут делать вид, что им интересно слушать о том, как тебе похуй на их мнения.

раскрыть ветку (1)
Дед баянист? Ты жив?😳 «пукан рвёт» «не бугурти» 😂 ля какой экземпляр попался. Надеюсь мой ответ на твой комментарий взбудоражит твоё воображение ещё больше и ты выдашь побольше подобной хуйни. Я жду, не разочаруй меня🙏

"многие говорят" и тут же "мне похуй на чужое мнение" - как это сочетается у тебя в голове? Определись уже как-то. И грамматику подучи заодно.

Комментарий скрыт из поста адмодером сообщества. Ветка с ответами скрыта автоматически.
раскрыть ветку (1)
Очевидно,что есть люди мнение которых для меня важно. К счастью для тебя, ты к ним не относишься. Если прочтёшь чуть внимательнее,даже направление движения куда идти найдёшь✌️
показать ответы