Бухло, как я до этого докатился

Не рейтинга ради, а для поддержания морального духа. В какой то момент, Я уже не помню когда. Начал Я сливать свою жизнь в унитаз, целенаправленно, планомерно. В моей жизни появилось бухло. Оно отвечало всем требованиям нравственности морали и самочувствия. По началу мне казалось оно решает мои внутренние проблемы. Сразу скажу, НЕТ. И вот у меня была жена, ребенок и мой друг алкоголь. Все это привело к изменении психики, понимания окружающего мира и немного обиды на всех. А хули они меня не понимают. Ну бухну сегодня, бухну завтра, а чё такого.
итог исколеченная психика. Не понимания, что делать дальше. Работа просранна, жена после последнего моего загона, это мягко сказано, видить меня не хочет. Хотя мы и так уже 4 месяца живет отдельно. Что делать не знаю.
последние сутки провел в изоляторе, вышел. И понял, что я никому не нужен. Вот совсем ни кому. Я алкаш. Который ставит на первое место бухнуть. По причине и без. Оправдывая это все, ну а чё, завтра сделаю. А завтра это не делается. Как низко я пал. Семьи нет, психика разрушенна, что делать не эт понимания.
алкоголь зло. Не злоупотребляйте.
если кто то знает хорошие программы психологической помощи, как не сойти с ума на фоне отмены, буду очень благодарен.