Буду спать

Вспоминали тут с супругой прошлое и вспомнилась история о прохождении какой-то там комиссии нашим первенцем, которому на тот момент было лет 5 (то ли у психолога, то ли еще у кого-то в том же направлении).

- Саша, если ты поднимешь одну ногу, что будет?

- Буду стоять на одной ноге.

- А если другую ногу?

- Буду сидеть.

- А если из под тебя вытащить стул?

- Упаду и буду спать.

На что рассчитывала, на какие вопросы надеялась вопрошающая – не знаю, но финал с «буду спать» - она явно не ожидала.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

62
Автор поста оценил этот комментарий

Какой прагматичный у вас парень, всё четко знает, что будет делать, сомнений ноль, уверен в себе, так что не за горами - "Мам, пап привет, это Оля, она будет жить с нами, точнее со мной".)))

раскрыть ветку (1)
44
Автор поста оценил этот комментарий

прикольно, я примерно так привел свою будущую супругу (нынешнюю и единственную жену) в семью. От момента знакомства ее с моими родителями до нашей с ней совместной жизни отстоял недели на полторы.

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Правильный ответ: "Чё мне, на хую стоять?

https://www.anekdot.ru/id/367407/

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

анекдот впервые этот услышал)))) может она на подобного рода ответ и рассчитывала - проверить матькаются ли у нас в семье - проверка родителей на вшивость)))

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомый, здоровый парень, когда теща угрожала во время ссоры выгнать его из хаты, говорил:
-Лягу на пол, и хер вы меня из хаты вытащите, разве что за  яйца!

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

дык действенное ж средство - вперед трусов побежит, коли за яйцы

показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так теперь понятно в кого ребёнок, а вы ещё удивляетесь, как говорится - гены пальцем не сотрёшь.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

так и чебурашки особо от щупалок не бегают)

Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. Меня теща никогда не таскала. )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

меня тоже, но меня, возможно, спасало расстояние от нее - меж нами с тещей 800 км пролегает - в другом городе я себе невесту нашел и к себе на родину привез

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

У него теща интеллигентная. Воспитание не позволяет зятя за яйца таскать.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

иногда, в клинических случаях, оно того стоит

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не разделяю "съемное" и "свое".

Я решил, что вы ее в родительскую квартиру привели)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну привел знакомить с родителями

Автор поста оценил этот комментарий

Всмысле привёл будущую  жену в чужую квартиру и сказал " она будет жить тут"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на съемном для начала жили, уже поздней заработали на свое жилье

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

вспомнилось, с ассоциировалось...

Поехали лет 15 назад со знакомым за Слуцк доты 1939 года посмотреть. Здоровые такие бетонные коробки под артиллерию. В амбразуру почти не сгибаясь войти можно (не вдаваясь в подробности про отсутствующие амбразурные короба, если что ).

Так вот, сунулись в такую - а там собака дохлая.

Привязанная проволокой за шею к арматуре, висит

Детки развлекались...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

жуть

8
Автор поста оценил этот комментарий

Меня как проходившую практику по психологии в школе, всегда умиляют подобные посты - мол, на что рассчитывают идиоты-психологи, когда задают вопросы, когда просят нарисовать рисунок. А как, вы полагаете, устанавливают отклонения в развитии, изнасилования, просто неблагополучные психодиагнозы у маленьких детей? Ну ок, вы считаете, что ваш ребенок весь мимими и норма. А на вопрос, как ты будешь играть с котиком и как его назовешь, дитя внезапно отвечает - сварю в кипятке. И смеется. Слово за слово, хуем по столу... Оказывается, ребенок много времени проводит у бабушки с дедушкой, когда болеет, а дедушка там алкоголик. И вот такие шутки юмора на уровне "суп из собаки", "кота в кипяток", "машку за ляжку" норм. И ребенок, которому 3-4 года, начинает считать, что это реально норм. Сначала он не представляет себе, как это сварить котика. Но психика устроена так, что ребенок развивается через речь, и в итоге сварить котика все более обретает реальные черты без оттенка садизма, агрессии и боли. Ребенок правда считает, что это норм. У него нет эмпатии к чужой боли - дедушка же сказал, авторитеный взрослый, близкий, который любит, сказки читает.
А так вроде ребенок норма - хорошо говорит, даже Р выговаривает, сказки, стишки, логическое мышление, но котиков можно варить, а "ленку за ногу и пополам порвать" за то, что куклу не дала поиграть. Я сама это  слышала от пятилетки. Родители тоже - впервые именно на обычном тестировании в подготовительную группу. Психологи же тупые.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так я и говорю - не знал причин подобных вопросов. Теперь знаю