Б/у смартфоны

Вот купили вы себе новый смартфон и такой радостный и счастливый пользуетесь некоторое время (кто год, ждя очередной яблофон или просто следуя моде и трендам, кто 2 - 3, а кто и больше, не суть) но потом он морально устаревает и вы банально хотите обновиться или перейти к другому бренду/модели/операц. системе. И тут у некоторых встаёт вопрос: А что с этим то делать? Кто-то просто, со спокойной совестью кидает его в ящик стола и забывает, кто-то выставляет на авiто, в надежде выручить хоть какие-то деньги (не зря же весь срок эксплуатации ты ходил с защитным стеклом, плёнкой сзади/спереди/на камере и чехлом-антиударником🤪), кто-то отдаёт младшему брату/сестре, жене/мужу и др. родственникам или знакомым и т.п.
Собственно у меня как раз такой период, когда хочу обновиться и я думаю, куда сплавить свой смартфон. Поделитесь своими мыслями и советами на этот счёт 👍

P. S. Мой смартфон на базе Android. OnePlus 7T pro 2019 года выпуска. На тот момент он был флагманом и убийцей айфонов) Огромный amoled экран с частотой 90 герц и без вырезов под фронталку (идеально, если ты и так редко пользуешься этой камерой), отличный и шустрый проц, 256 памяти и 8 оперативки. Плюс - шикарный дизайн. Экран водопад до сих пор считаю сомнительным решением 🤔
Но время идёт и сейчас я думаю о замене. Жаль, что сейчас OnePlus уже не такие как были раньше. А вы как считаете?

Б/у смартфоны Смартфон, Китайские смартфоны, Продажа, Сомнения, Обсуждение, Oneplus, iPhone