Дубликаты не найдены

+12
Да, гонка выдалась на редкость интересной. Сильверстоун самая удачная трасса для Алонсо, он и на катафалке здесь всем просраться даст. Печально только всё это, борьба за 5 место - самый интересный момент гонки.
Переговоры Алонсо и Феттеля убили :)))
раскрыть ветку 8
+3
Да, Алонсо - респект и уважуха, какой год уже дрова с шильдиком Феррари вывозит в хорошие очки. Очень жаль, что команда не в состоянии предоставить ему машину, способную бороться за победы...
раскрыть ветку 1
+4
Да... я болел всегда за Скудерию. Я помню как ненавидел Алонсо в 2005, когда тот на жёлто-голубой Рено, отбирал титул у Михаэля (я ещё в школу тогда ходил). Когда он пришёл в феррари, я начал привыкать к нему, уважать его. Прошло 4 сезона с его прихода, в двух из них Алонсо на последних гран-при пытался выцепить третий титул... Теперь я ненавижу Скудерию.
Как сказал Ники Лауда "Поражаюсь, такие возможности, а вы делаете такую дрянь!"
+2
Что было там вкратце, хочу скачать запись, еще не смотрел, результатов не знаю
раскрыть ветку 5
+18
Алонсо: "Он выезжает за линию!!! Я тогда тоже буду так делать!!!"

Феттель: "Я чуть не врезался в него!!!"

Алонсо: "Он опять выехал! Так не честно!"

Инженер Феттеля: "Алонсо жалуется что ты широко выезжаешь.."
Феттель: "Да он первый начал!"
Феттель: "Раз.. два.." (начал считать выезды Алонсо)

Алонсо: "Мне нужно вернуть позицию!!!" (После того как его обогнал Себ)
раскрыть ветку 3
0
Так это именно нужно видеть! И слышать!
+3
Попов охрип, наверное.
+2
феттель хороший гонщик, глядишь через лет 5 все рекорды шумахера побьет, он уже много побил.
раскрыть ветку 12
+2
Пока что Риккардо уделывает Феттеля по полной)
Ну и завоеванные титулы - заслуга не только Феттеля, но и Ньюи, который несколько лет подряд строил для пилотов просто самовозы, уделывающие болиды конкурентов...
раскрыть ветку 1
0
конечно, победа любого гонщика - это победа всей команды.
0
Машины со времен рекордов шумахера стали гораздо быстрее, так что рекорды Феттеля его заслуга только наполовину
раскрыть ветку 9
+3
дело не в скорости, а в количестве титулов, выигранных гран-при и т.п.
раскрыть ветку 5
+1
а стали ли они быстрее? вроде бы по новому регламенту урезали и обьем и лошади..
раскрыть ветку 2
+1
у нас на кольцевой так же.
+1
нервы стальней яиц
0
Феттель читер)
0
Это было захватывающе! Еще найдите как на этой гонке перед вторым стартом чинили болид скотчем
0
Бывает с горочки прокатишься адреналин так и прет, что же интересно чувствуют они?)
0
Переговоры с инженерами это конечно отжиг!
Феттель: "Он не оставил мне места!"
Алонсо: "Он выехал за трассу четырьмя колесами!"
И так несколько раз))
0
Вроде по правилам Формулы-1, если едущий сзади поравнялся передней осью с задней осью впереди едущей машины то он должен был его пропустить?
раскрыть ветку 2
0
нет, это феерический бред, никто никого просто так никогда не пропустиит)
0
если догоняющий обгоняет уже более чем на пол корпуса, то защищающийся, не должен закрывать калитку, и оборанаться с учётом места для обгоняемого.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: