Боец НКР | Концепт-арт

Приветствую! Что-то мне приспичило и решил переработать внешний вид экипировки бойца армии НКР.

Понимаю, многим моя вариация может не понравиться, но прошу строго не судить!) Это полёт фантазии)))

Боец НКР | Концепт-арт Арт, Концепт, Зарисовка, Fallout, Fallout: New Vegas, Форма, Игры, Длиннопост, Новая Калифорнийская Республика
При просмотре оригинального внешнего вида (в игре, иллюстрация ниже) можно заметить, что в процессе создания за основу был принят внешний вид британских солдат времен ПМВ, с их характерными касками.


Я же (при переработке) сделал больший уклон к внешке бойцов армии США времен войны во Вьетнаме, хотя и не брал конкретные образцы реального обмундирования, стараясь сохранить характерные оригиналу (игровому) элементы и черты, такие как:

- Укороченный "грудной" бронежилет.

- Брюки-галифе (попытался сохранить эффект за счёт дополнительных карманов над коленями).

- Утончение предплечий и голеней (за счет закатанных рукавов и штанин).


Также заменил шлем на панаму, что в условиях пустыни выглядит достаточно органично)


В принципе, всё вполне возможно вписать в рамки канона. Будто форма слишком жаркая и солдаты закатывают рукава и штанины, наплевав на внешний вид (можно было конечно и бинты дорисовать, но...). Извиняюсь за возможное несоблюдение пропорций фигуры "бойца", ну и за то, что так много текста написал, но я не мог удержаться и не объяснить некоторые моменты.))

Собственно, вот картинка с оригиналами, как бойцы выглядят в игре:

Боец НКР | Концепт-арт Арт, Концепт, Зарисовка, Fallout, Fallout: New Vegas, Форма, Игры, Длиннопост, Новая Калифорнийская Республика

Боец НКР - http://ru.fallout.wikia.com/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%B5%D1%86_%D...