5471

Благодарности пост.

Человек так вовремя выложивший пост про первую помощь при удушье и человек написавший,как  правильно сделать приём Геймлиха. Спасибо вам!!! Ссылки нашла, но почему то не вставляется, с мобильного. В общем то, практически спасла ребёнка своего. Судорожно звонила на Номера 003, 030 - "номер изменился".  после этого набрала 112, и так как ребёнок синеет на глазах,решила пробовать  геймлиха. И ребёнок перестал синеть, застрявший кусок вылетел. Страшно безумно.

Благодарности пост. Первая помощь, Спасибо, Дети

Последствия, лопнувшие капилляры на лице. Секунд 30 кошмара

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+203
Для минусов
раскрыть ветку 58
+111

Добрый день, Вы обратились к врачу после приема Геймлиха?

После приема Геймлиха могут возникнуть проблемы с внутренними органами, желательно сделать рентген.

интересуюсь  как инструктор по пп.

раскрыть ветку 2
+109
Да. СМП сказали что все в порядке
раскрыть ветку 1
+140
Зачем вам минусы?
раскрыть ветку 29
+30

раз автор не просит вывести пост в горячее, то коменты для минусов не нужны.

С другой стороны в посте благодарности коменты для минусов допустимы. наверное

раскрыть ветку 3
+146
Я не в курсе. я тут недавно. Вижу что так делает большинство. Ну вдруг кому пригодится
раскрыть ветку 24
+24

давным давно я ходил в библиотеку и случайно прочитал про этот приём а на следующий день родная  сестра во время обеда подавилась и я сразу применил этот приём с успехом. потом сопли ,слёзы ,руки дрожат и мама в шоке от всего этого.

раскрыть ветку 3
+4

случайностей не бывает)

раскрыть ветку 2
+11
Для минусов нужно 2 коммента. 1 плюс на пост даёт 1 рейтинга, 1 минус на коммент отнимает только 0.5 рейтинга.
Комменты для минусов делают, чтобы пост вышел в горячее, его увидели бы больше людей, но автору не шёл рейтинг. (Типа не кармодрочерство)
раскрыть ветку 19
+33

Давно кстати думаю, почему бы не сделать галочку на пост, мол, не кармадрочерский - пост пусть идёт вверх в общем рейтинге, но в карму не учитывается, если человек так хочет. Ну и визуально такие как-то ненавязчиво отмечать.

раскрыть ветку 14
+19
Исправилась
раскрыть ветку 1
+3
Да, ведь когда люди на пикабу получают плюсы, на другой стороне Земли умирает невинный человек. По другой версии, плюсы стоят денег, поэтому ими нельзя разбрасываться - обязательно нужно сбалансировать. Все должно быть именно так, иначе мой отсталый мозг никак не может объяснить всей этой фигни с плюсами и комментариями для минусов.
раскрыть ветку 1
-2
В общем то, практически спасла ребёнка своего

не очень удачная формулировка

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: