apple - сборщик? Это типа они у себя на родине сидят и собирают? Вот оно как, а я думал сборка в Китае идет
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (1)
ну и я про тоже. Из поста следует будто apple как некоторые наши компании берут готовый набор и клепают. Они же разрабатывают сначало все. Обдумывают какие части откуда можно взять и как это все запихнуть в ещё более тонкий корпус
ещё комментарий
