Блаблакар

Довольно таки часто всплывают посты о не самых честных бомбилах и т.д. на сервисах попутчиков. Сегодня и у меня бомбит. Проездом в маленьком городочке нахожусь,нужно оперативно перебираться далее. Автобусы ходят 2 раза в день всего. Полез в приложение-шикарное предложение, выезд утром,как раз по делам успеваю. В деталях поездки значится 26 летняя девушка на серебристом Логане. Звонок: мужчина намного старше (потому что собирается забрать старшего сына сперва) на белом Ниссане. Шта??? Плюс к тому накинул 50 рублей,чтобы забрать из гостиницы. Закрались определённого плана сомнения. Пришлось ехать на автобусе с 3х часовой задержкой. Но и это еще не все. Поздним вечером также забронировал поездку. Позвонил за 2 часа до выезда (только что). Оказывается, номер не водителя,а водитель что? Правильно,уехал еще час назад. Ну что за люди то,ядрена матрена!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Отзывы бля смотрите и будет вам счастье.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Логично, но не панацея
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему-же? В профиле то все видно, общая оценка, отзывы, сам очень часто пользуюсь прогой в качестве водителя. Более 100 поездок, более 90 отзывов. Общая оценка 5. За все время попался только один пассажиршопиздец. Ехал из Краснодара в Ульяновск, взял деда в попутчики.(дед не мой) Дед бывший прапорщик танкист. За 18 часов дороги он молчал около часа. Остальное время он ехал и пиздел. Больше половины пути я хотел его на трассе высадить т.к. на помолчать не реагировал, под конец я ехал и думал как бы я его убил т в посадке прикопал, на время легчало))) Довез его, отъехал 100 метров и отключился в машине)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Город маленький,поездки редкие. Соответственно и отзывов то по паре штук всего
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку