Батька

Батька
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Все так любят батьку, но только не белорусы.
раскрыть ветку (48)
Автор поста оценил этот комментарий
В США любят Путина, но только не русские
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я русский и люблю Путина. Он красивый и мужественный.
раскрыть ветку (2)
6
GerardPoet
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дмитрий Анатольевич, залогиньтесь.
Автор поста оценил этот комментарий
народ очень редко любит свою власть
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Народ он вообще дохуя кого любит - и менты у нас говно, и суды продажные, и медицина неквалифицированные, и учителя садисты, и коммунальщики жулье, и банкиры бандиты, и предприниматели кровососы, и сфера обслуживания хамье, и водители козлы (я блядь могу вечность писать - у меня работы сейчас мало) ... один, он и умница и красавица и руки золотые и жопа белая - со всех сторон Дартаньян.
З.Ы. А читая это каждый думает - "но ведь так же все!"
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
как говорится "весь народ из одних ворот"
Автор поста оценил этот комментарий
я козёл кровосос, но всё равно с белой жопой, которую потащу сейчас за пивком
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Лето не за горами - тыб ее в спортзал выгулял лучше.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут каждый сам себе Майкл Джексон, я вот в рамках подготовки к летнему сезону с 1 января сбросил уже 7 кг. и к 1 апрелю по плану еще - 6 кг. (да, я хвастаюсь).
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня обратные планы, мне бы набрать))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подружись с свободными весами и жрачкой - я так поднимал вес с 66 до 98 кг. сейчас сбрасываю д 85 ради качества.
Автор поста оценил этот комментарий
а вот к слову о спортзале)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это зафиксированные веса - это для работы с рельефом если тебе нужна масса - то тебе нужно немного другое (штанга, гантели, гири)
Автор поста оценил этот комментарий
Легко быть Обломовым, лежать на диване и вонять о том, как все вокруг плохо))
В этом и проблема свободы и интернета.
Автор поста оценил этот комментарий
Все кроме той сферы к которой он принадлежит, ну и так даже все коллеги мудаки.
Автор поста оценил этот комментарий
Белорусы видят в нём именно батьку. Не могу купить квартиру? Батька виноват. Батя, я закончил вуз, где моя работа за 2000$ ? Вот и недовольство.
раскрыть ветку (23)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Батькой его называют только россияне. Беларусы так не говорят.. Уж чаще можно услышать«Не батька нам эта гнида цыганская»
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу в Минске уже 24 года, то есть всю жизнь, и ни разу не слышал ничего про цыганскую гниду. Оскорбления других людей - проявление невоспитанности.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в принципе тоже против оскорблений, но то, как он оскорбляет всех терпеть тоже нереально.. всем тыкает, все кто против него в его речи исключительно мудаки и дураки, предприниматели в его устах все негодяи и «вшивые блохи»
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отморозки ещё. Есть такое. Что поделать, это не самый образованный человек в Беларуси.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Настолько грубого выражения никогда не встречал. Ну а "цыган нам не бацька" не раз доводилось видеть в интернете и на улице.
Автор поста оценил этот комментарий
Если плохо с будуна
Это Путина вина:)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы и нет?Вовремя человек как тотже Путин не ушел,пусть терпит,тем более переживет учитывая что денежное вознаграждение с народа власть получает независимо от результата.Даже поругать за дело теперь нельзя,подсосы доведут до апофеоза якобы "вы ругаюте по любой мелочи",какое-то холопское мышление.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
За дело - можно. Зачем в крайности бросаться? Простой пример с теми же заработками: если Вы получили диплом экономиста, то рассчитывайте на самостоятельный поиск работы, а не на батьку; если же Вы врач или учитель, то да, стоит смело спросить у руководства государства, почему такие нужные люди так мало получают.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Врач получает так мало потому что у нас бесплатная медицина,была бы платная гребли бы бабки лопатой,но тогда бы у нас не смогли себе позволить % эдак 20-30 болеть,а в США так и выходит что около 20% населения не может себе позволить страховку,уже не говоря о том что если что то серьезное
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что такое "бесплатная"? Деньги идут из бюджета, который наполняется из налогов, которые плачу и я. Так что для меня она не бесплатная. Можно взять пример Германии, более удачный, чем в США: обязательные страховки у всех, люди знают, на что идут их деньги.
Автор поста оценил этот комментарий
Вас заминусуют но вы правы,таков народ,шевелится не хотят батька виновен
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть и это, хотя касается в большинстве всяких пенсионеров на предприятиях, которые пресекают инициативу.. но есть и те..кто реально хочет , может и пытается что-то сделать
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Из всех моих знакомых кто шевелится никто ни в чем не обвиняют и живут в достатке
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что в вашем понятии "шевелиться"? Отец у меня оперирующий хирург работает более чем на 1.5 ставки, и работает так всю жизнь.. 2 раза в неделю уходит на работу утром, а возвращается только вечером следующего дня.. Часто в этот промежуток времени по 5-8 часов в операционной. Он недостаточно шевелится? За зарплату то в 6,5 млн. бел.руб
А жена моя преподаватель в универе получает около 2 млн бел руб..
Так что, всем кинуть преподавание, медицину да и вообще все и всю жизнь "крутится"?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть достаточно знакомых белорусов, которые ну не то чтобы так уж любят, но вполне уважают. Куда больше чем мы Путина. А вообще да, свою власть мало кто любит.
Автор поста оценил этот комментарий
Когда что-то есть это как правило не ценишь, их бы в Украину на годик. Наши (украинцы) когда в Беларусь приезжают офигивают, а многие бросают города и работу что бы в Беларусь хотя-бы в какую нибудь деревню переселится. У меня приятель был ширый украинец, националист, побывал в Минске на конференции, после этого радикально свои взгляды пересмотрел.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, а у меня многие знакомые свалили из Бреста в Луцк/Львов/Киев.. Да и из других городов тоже.. И вполне неплохо устроились - приезжают и говорят, что если хотеть и уметь работать то в Украине уже много где можно жить.. Только ГАИ украинское все матюками обкладывают :)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сестра из Гродно хотела в Киев переехать, потому что на ее должности лаборанта зарплата была ниже чем в Киеве на порядок. Но до 2011 года все было более чем радужно по сравнении с Украиной по зарплатам.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я работал Лаборантом в отделе Археологии с зарплатой 1000 грн. (сейчас чуть больше 100 баксов)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Медлаборантом. Там в перещете выходило около 1150-1200 грн. У нас выходило чуть больше 2000 тысяч при сравнимых ценах на жилье. Но в итоге переехала в Германию.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку