Бабы за рулём, жесть

Скажу сразу что к женскому полу я отношусь хорошо, у меня есть любимая жена, есть подруги которых я люблю и уважаю, и название поста относится скорее именно к тем, о ком я буду писать, потому что по другому я не знаю как их называть.
Можно конечно написать тупорылые курицы, суки за рулём и т.п., но я думаю что пост с таким названием не пропустит модератор.
А почему жесть? Да потому что я до сих пор в арехе от череды дтп за короткий промежуток времени, и по другому я не знаю как еще это назвать.
Ничего не придумано, все было по настоящему, я все это сам видел, и ещё больше убеждаюсь, что баба за рулем это пиздец в квадрате!
Вчера еду с работы, город Екатеринбург. Встал в небольшую пробку, двигаюсь, вижу картину - стоит хендай акцент, рядом стоят два мужика, видимо водитель и пассажир. В попу этого Хендая втюхалась Ауди А7 в старом кузове, за рулём молодая телка, сидит и кому-то звонит.
Еду дальше, проехал пару перекрестков, совсем не много, пробка - стоит Форд Фокус на аварийке, мужик какой то рядом по телефону разговаривает, бочина шеркнута у Форда, чуть дальше от него стоит БМВ Х6 ( тоже не новый), за рулём кто? Правильно, баба! Сидит в машине и кому-то звонит.
Я так понял Форд ехал себе спокойно, эта курица начала перед ним перестраиваться чтобы занять его ряд, он её не пустил, имел на это право, она ему бочину шеркнула.
Еду дальше, вот на этом же участке прям (если ехать прямо, то скоро кольцо будет которое в Академ ведет, а с права поворот на Радугу) стоит новый Рено Логан, без номеров, чистый, видно что практически только из салона - задний бампер треснул, позади стоит Рендж Ровер в предыдущем кузове, треснут передний бампер, за рулём Ренжа баба в меховой шубке, рядом на пассажирском месте ещё одна, что-то между собой обсуждают жестикулируя руками.
Когда уже заезжал в Академ, практически передо мной какой-то Рено (похож на матиз) протаранил бочину Матиза))) - Матиз ехал по средней полосе, а Рено хотел эту полосу занять и начал перестроение, и не пропуская этот матиз тупо втюхивается в его бочину.
Я торможу, включаю аварийку чтобы позади идущие машины в меня не влетели, стою какое-то время, из Рено и Матиза с водительских мест выходят кто? Бабы блядь!!!
Я просто уже "махнул рукой", включаю поворотники, жду когда на соседней полосе будет "окно", перестраиваюсь и уезжаю. Это пиздец народ!